Чек-лист для ставок на теннис

tennis 36366611 2022040411445852

Что такое чек-лист? – это сбор подробной статистики для конкретного события. Данный инструмент относится к базовой категории, однако для исследования всей статистики требуется потратить сравнительно много времени. В любом случае лучше провести качественную работу и принять взвешенное решение, чем просто делать ставки и тратить средства. Также важно заручиться поддержкой проверенной букмекерской конторы, которая предоставит расширенную линию события для конкретного турнира. Забирайте 1x bet бездепозитный бонус и приступайте к основательному анализу статистики.

Чек-лист для ставок на теннис

ставки на теннис

Данный вид спорта достаточно специфический, однако многие выбирают именно данную дисциплину по простой причине – всё зависит только от одного исполнителя. Вам не нужно заботиться о составе команды, трансферах, травмах для нескольких игроков и так далее. Есть парные разряды, но даже в этом случае вам нужно собрать статистику не для одного, а для двух теннисистов.

Рассмотрим стандартный чек-лист для ставок на теннис:

  1. Форма соперника. Рекомендуется собрать статистику за один месяц. Большинство собирают данные о 10 последних мачтах, однако она может быть неточной, так как спортсмен мог отыгрывать их в течение одного года.
  2. Вид покрытия. Нужно выбирать статистику встреч на покрытии, которое было выбрано для матча. Желательно собрать как можно больше данных – чем больше матчей, тем лучше.
  3. Результаты прошлых встреч с соперником. Следует учитывать последние игры с этим теннисистом и влияние покрытия.
  4. Подробная статистика по всем матчам. Смотрим на количество выигранных эйсов, процент выигрыша с первой подачей и характер ошибок. Также можно оценить число выходов к сетке, скорость полёта мяча при подаче и метод совершения ударов.

В процессе выполнения этих действий также можно учитывать мотивацию игрока – иногда он не заинтересован побеждать в конкретном матче, так как копит силы на более крупный турнир.

Что ещё следует учитывать?

ставки на теннис

Принимаем во внимание следующие рекомендации:

  • График соревнований – как часть спортсмен выходит на корт, и сколько прошло времени с последнего матча.
  • Динамика в рейтинге – проанализируйте продвижение спортсмена по турнирной лестнице.
  • Травмы и болезни – иногда на победу может повлиять даже самый незначительный дискомфорт.

Роджер Федерер: «Для теннисиста очень важно учитывать покрытие. Также всегда важно поддерживать положительный настрой, даже если ты сильно проигрываешь».

Если вы уже готовы сделать ставку, воспользуйтесь промокодом bonussto и получите до 500 долларов в конторе 1хбет - увеличьте свой депозит.

 

1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 1 голос

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter