Права по-новому и переоборудование микроавтобусов для “У”

gde luchshe i vygodnee vsego provesti pereoborudovanie mikroavtobusov

Все водители, даже асы, когда-то были новичками. И знают, насколько непросто сдать теорию и практику, сесть за руль, подстроить сиденье водителя и салон в целом под себя. Последние аспекты может решить переоборудование микроавтобусов. С его помощью реально изменить заводской вариант ТС и сделать машину удобной индивидуально для каждого владельца. 

Переоборудование микроавтобусов Бердичев для новичков и бывалых водителей

Услуга появилась в 2000-ом и с тех пор не теряет топ-позиций, делая машины клиентов обшивок уникальными. Лучшими в сфере переделки есть бердичевские специалисты. Они основали переоборудование микроавтобусов из грузовых в пассажирские, и сейчас в городскую компанию Lux Center, несмотря на непростое время, выстраиваются очереди из желающих провести переоборудование. Многие из них - вчерашние выпускники автошкол. 

Водительские права на новый лад

Ранее процедура получения удостоверения водителя была более трудоемкой технически. Нынче все максимально просто и понятно: ПДД можно учить онлайн со смартфона, тут же - проходить пробные экзаменационные задания и таким образом готовиться к теоретическому блоку сдачи теории. Сами правила сдачи на права регулярно меняются.

Недавно Главный сервисный центр МВД опубликовал на сайте новые правила сдачи на права. В них разграничиваются теория и вождение - они больше не проходят параллельно.

Получение удостоверения водителя теперь проходит в 5 этапов:

  1. Теоретическое обучение в автошколе.
  2. Экзамен по теоретической части в сервисном центре МВД (кроме кат. ВЕ, С1Е, СЕ, D1E, DE).
  3. Практическая подготовка в автошколе.
  4. Экзамен по практической части в автошколе.
  5. Экзамен по вождению в сервисном центре МВД.

Учить теорию и практику отныне можно в разных школах. 

Теоретический курс включает: 

  • изучение ПДД;
  • изучение правил эксплуатации ТС;
  • основы безопасности движения;
  • азы оказания первой домедицинской помощи человеку.

По его окончанию и сдаче экзамена на допустимый балл ученик получает Свидетельство и может приступать в практическому блоку - вождению. Сделать это нужно в течение года, иначе действие документа будет аннулировано и теорию придется пересдавать.  

После успешной сдачи вождения потенциальному автомобилисту (как и за теорию) выдают Свидетельство, действительное 2 года. По их прошествию новички должны подтвердить свои знания и снова сдать ПДД. 

Новые правила не касаются тех, кто до их вступления в силу уже начал обучение в автошколе - они доучатся по старому формату.

Если вы - ученик, и хотите подстроить авто для себя, или опытный водитель, которому нужно изменить целевое назначение имеющегося авто - приезжайте на переоборудование микроавтобусов Бердичев в компанию Lux Center.

 

 

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter