Резина Cooper – продукция крупной компании, выпускающей покрышки для любого транспорта

 vybor letney reziny 1

Компания Cooper создана в 1914 году. На сегодня фирма входит в десятку лучших концернов, изготавливающих шинную продукцию, и продает резину во всех странах мира. Шины Купер, цены на которые доступны каждому, стали популярны благодаря высоким техническим и ездовым характеристикам, топливной экономичности и большому КПД.

Шины Cooper используются в базовой комплектации авто некоторых производств машиностроения. В Америке компания считается одним из крупных предприятий, а в списке гигантов шинного рынка занимает седьмое место по объемам выпуска.

Особенности продукции

Благодаря использованию современных технологий, инновационных материалов и качественного сырья шины Купер имеют высокие характеристики безопасности, надежности и износостойкости. Таких показателей удается достичь благодаря контролю качества на каждом этапе процесса. Продукция Купер отвечает техническим потребностям той категории транспорта, для которой ее выпускают.

Купить шины Cooper можно на сайте infoshina.com.ua. В каталоге есть модели на любой автомобиль и сезон. Есть доставка по всей Украине. Если возникнут сложности с выбором, менеджер ответит на все вопросы и поможет определиться с типоразмером, моделью и другими параметрами.

Ассортимент автошин

Летняя резина Cooper ценится за хорошую сцепляемость, производительность, устойчивость при аквапланировании и чуткость управления. Резина американского производства обладает экономичностью, которая достигается за счет низкого сопротивления качению. Шины также отличаются стойкостью к износу, высоким температурам и механическим повреждениям. Это положительно сказывается на мощности торможения, сцепления и повышает максимальный пробег.

Зимние модели Купер показывают безупречные показатели на любой дороге – обледеневшей, заснеженной или мокрой. Автошины сохраняют устойчивость на любой скорости, при маневрировании и на поворотах. Особый рисунок протектора обеспечивает оперативное торможение и высокую проходимость на заснеженной дороге. Зимние шины быстро самоочищаются от грязи и мокрого снега, что позволяет комфортно бесшумно передвигаться независимо от погодных условий. Зимняя резина Cooper обеспечат безопасность и надежность в любых погодных условиях.

Компания Купер выпускает и всесезонную резину. Главными достоинствами моделей, используемых круглый год, является эффективность на любых дорожных поверхностях, акустический и ездовой комфорт, экономичный расход топлива и устойчивость к слешингу и аквапланированию. Всесезонные модели рассчитаны на использование на сухих, мокрых, скользких дорогах. Кроме того шины показывают отличные показатели при перепадах температур, в жару и мороз. Производитель Купер – гарантирует безопасное вождение в любое время года.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter