Выпускники ВПУ-28 получат сертификаты международного образца

День знаний прошел не только в школах. Уже 65 лет государственное учебное заведение "Межрегиональное высшее профессиональное строительное училище города Краматорска" (ВПУ-28) распахивает двери для будущих строителей. Оно и сегодня остается строительным - единственным в северном регионе Донецкой области.
 
Выпускники ВПУ-28 получат сертификаты международного образца
Выпускники ВПУ-28 получат сертификаты международного образца
 
Чем порадует училище 240 выпускников школ региона в этом учебном году, рассказал директор МВПСУ Николай Бережной: "1 сентября мы встретили светлыми классами, отремонтированными по новейшим строительным технологиям с использованием материалов марки Ceresit. По-новому выглядят библиотека и холлы училища, общежития. Каждый учащийся знает, что его профессия нужна всегда и он сможет применить знания в любой стране мира, пройдя специальную подготовку в учебном центре "Хенкель Баутехник (Украина)" с получением сертификата, дающего им на это право.
 
Также училище располагает 42 компьютерами, компьютерным классом, компьютерной лабораторией. В помощь преподавателям и учащимся есть выход в интернет. Это дает возможность училищу шагать в ногу со стремительно меняющимися технологиями в строительстве и производстве".
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter