Краматорское КАТП - лучшее в Украине

По итогам работы за второе полугодие 2008-первое полугодие 2009 гг. Краматорское КАТП признано лучшим среди коммунальных предприятий государственной собственности в Украине. Об этом объявил во вторник на аппаратном совещании в исполкоме городской голова Геннадий Костюков, вручая начальнику КАТП Валерию Мартынову награды: коллектив получил золотую медаль и грамоту "Предприятие года", а сам Мартынов - орден и диплом "Руководитель года".
 
При отборе кандидатов в конкурсе учитывались следующие позиции: общий объем произведенной работы и оказанных услуг, объем реализованной продукции и уровень зарплаты персонала. Во время вручения награды с улицы послышались массовые автомобильные сигналы - это водители КАТП приехали приветствовать своего руководителя с победой.
 
 
"Я очень тронут, что мои ребята приехали меня поздравить, - сказал "ВП" Валерий Мартынов, - это впервые за годы моей работы. По случаю нашей победы всему коллективу выдана премия. Вообще все это случилось благодаря коллективу: он у нас очень дружный и держится вместе, несмотря на наступившие трудные времена. И, конечно, большую поддержку нам оказывает горисполком, в частности, решили вопрос с транспортом, пополнив наш гараж. Мы в свою очередь делаем все, Краматорск действительно стал самым чистым городом Украины!".
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter