"Восточный проект" разыграл 10 комплектов подписки

Во вторник, 19 мая, в Доме связи прошел традиционный День подписчика. Читатели нашей и других газет имели возможность пообщаться с журналистами и представителями редакций, оформить подписку и выиграть призы.
 
"Восточный проект" разыгрывал 10 комплектов месячной подписки на газету. Получить их было нетрудно: нужно было перечислить любимые рубрики в нашей газете, назвать имена журналистов и ответить на другие несложные вопросы. Победители, большинство из которых были пенсионерами, благодарили за такую возможность читать "Восточный проект" бесплатно.
 
Победители викторины от "ВП" выиграли месячную подписку на нашу газету
Победители викторины от "ВП" выиграли месячную подписку на нашу газету
 
Кстати, подписка на второе полугодие 2009 года продолжается во всех отделениях связи. Месячная подписка на 40-страничный "Восточный проект" с цветной программой кабельного телевидения стоит 10,80 гривен, а на 32-страничный вариант нашей газеты с программами эфирного телевидения и ММДС - 9,48 гривен.
 
Бесспорным плюсом подписки является то, что вы будете получать газету прямо на дом. А если на месяц выпадает не четыре, а пять выходов "ВП", то подписчики получают еще и экономическую выгоду. Ведь пять номеров, купленных в розницу по 2,50 гривни, обойдутся в 12,50 гривен, в то время как подписчики заплатят только 10,80 гривен.
 
Кроме того, наша газета регулярно проводит розыгрыши призов среди подписчиков. Поэтому подписывайтесь и получайте преимущества!
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter