На пробное тестирование по географии никто не зарегистрировался

Началась регистрация на внешнее независимое тестирование. 75% краматорских выпускников зарегистрировалось для прохождения пробного тестирования.
 
Пробное тестирование по украинскому языку, истории, биологии и географии пройдет 14 марта. Заявки на участие в нем, по словам Ларисы Кравцовой, подали 536 учеников, среди них: 451 человек - для тестирования по украинскому языку, 54 - по истории, 31 - по биологии, а вот на пробное тестирование по географии не зарегистрировался никто.
 
Ориентировочно пробное тестирование будет проводиться в 4-й, 5-й, 8-й, 9-й, 10- й и 16-й школах. Выпускникам необходимо будет явиться на пробное тестирование с квитанцией об уплате 60 грн. за участие в пробном тестировании, с документами и регистрационной карточкой. Если у кого-то возникли проблемы с прохождением оплаты за участие в тестировании, необходимо обратиться в Донецкий регистрационный центр тестирования.
 
как заполнить заявку
“1 декабря, в 8.00, началась регистрация для участия во внешнем независимом тестировании, которая продлится до 18.00 3 марта”, - сообщила она. Само тестирование будет проводиться с 6 мая по 5 июня.
 
Регистрация учеников вечерних школ и экстерната проводится в 8-й школе, выпускников прошлых лет, ПТУ и техникумов - в единых пунктах регистрации, которых в этом году создали два: в приемной комиссии ДГМА (2 корпус) и в приемной комиссии КЭГИ (4-й корпус).
 
В этом году абитуриентам выдается только два бланка заявлений, потому они должны точно узнать, какие предметы будут сдавать, и очень внимательно заполнить свои заявки, потому что в случае малейшей ошибки они могут быть не допущены к прохождению тестирования.
 
После заполнения один экземпляр необходимо отправить по почте в Донецкий регистрационный центр, после чего каждый школьник на домашний адрес получит приглашение.
 
“Результаты тестирования по пяти предметам в этом году будут засчитаны как результаты государственной аттестации”, - добавила Лариса Кравцова.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter