“Восточный проект” награжден “Серебряным кадуцеем”!

Региональный конкурс “Серебряный кадуцей”, который проводила Донецкая торгово-промышленная палата при поддержке Управления по делам прессы и информации Донецкой облгосадминистрации, выиграла наша газета.
 
“Восточный проект” стал победителем конкурса в номинации “За создание портрета современного предпринимателя Донбасса в средствах массовой информации” и получил главный приз.
 
Андрей Евченко, Ольга Пшонка и Надежда Максименко во время церемонии награждения в Донецке
Андрей Евченко, Ольга Пшонка и Надежда Максименко во время церемонии награждения в Донецке
 
Краматорск стал одним из немногих городов области, представители которого завоевали сразу две награды. Диплом в номинации “За лучшую публикацию о деятельности промышленных предприятий Донецкой области” стала газета “Машиностроитель”, издаваемая на СКМЗ (редактор - Надежда Максименко). В торжественной обстановке в Донецкой ТПП прошли деловой прием и чествование лучших газет региона, освещающих деятельность современных предприятий и предпринимателей.
 
Как рассказала в интервью “Восточному проекту” Ольга Пшонка, генеральный секретарь Президиума Донецкой ТПП, идея такого конкурса родилась не случайно: “Журналисты всегда находятся на острие событий, своими публикациями они помогают бизнесу, поэтому мы решили выявить лучших и их наградить. В состав жюри вошли более 20 представителей известных изданий Донецкой области, которые сами оценивали своих коллег”.
 
Говоря о нынешнем экономическом кризисе, Ольга Пшонка сказала, что теперь сама жизнь дает каждому из нас толчок отказаться от чего-то лишнего и оставить самое необходимое, в конечном итоге становясь лучше.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter