В исполкоме горсовета

Еще трое подростков отравились грибами
Сколько в прессе ни освещается проблема с грибами, наши люди продолжают употреблять эти продукты и потом расплачиваться за это. По словам начальника краматорского Управления здравоохранения Игоря Михайлова, на прошлой неделе в реанимацию ДТМО с отравлением после употребления грибов попали три подростка. В связи с этим Геннадий Костюков дал распоряжение провести разъяснительную работу с общественностью, какие последствия может иметь употребление грибов.
 
 
 
Нет договора – не будет земли
Предприятия, которые не составляют со своими работниками коллективных договоров, могут не рассчитывать на право выкупа земли для предпринимательской деятельности. Такую мысль озвучил на аппаратном совещании мэр Краматорска Геннадий Костюков.
 
«В половине этих фирм директора хорошо живут, - заверил городской голова. – Нужно с этим бороться. Мы им просто не дадим землю, пусть и не мечтают». Геннадий Костюков поручил следить за этим своему заместителю Галине Машко. На данный момент в городе выявлено 62 предприятия, которые не заключили со своими работниками коллективных договоров.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter