“Вход без нижнего белья - бесплатный”

Уже больше недели в городе обсуждают рекламу клуба “Бакс”, в которой указано, что с 1 июля по 31 августа вход девушкам без нижнего белья - бесплатный.
 
В редакцию поступили десятки звонков как от возмущенных родителей, так и от представительниц слабого пола с вопросом: “Как будут проверять?”. “Моя дочь ради бесплатного входа готова и голой прийти!” - возмущалась по телефону одна из родительниц.
 
Несмотря на то, что на календаре уже почти середина июля, в клубе пока спокойно. “Больше разговоров, чем дела, мало кто решается”, - поделился с “Восточным проектом” Эдуард Близнюк, известный в клубе как ведущий развлекательных программ MC Ed.
 
По его словам, многие воспринимают эти слова как шутку. Но это не шутка, потому что в клубе для проверки наличия нижнего белья у девушек все предусмотрено. “Проверка будет проводиться со спины девушкой, сотрудницей клуба, - объяснил корреспонденту Эдуард. - В зависимости от количества людей мы будем смотреть: достаточно только отсутствия белья на верхней части тела или необходимо, чтобы белье отсутствовало полностью”.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter