В исполкоме горсовета

В Камышевахе, возможно, появится телефон
В частных домах поселков Пчелкино и Камышеваха, возможно, в следующем году появятся телефоны. Об этом на аппаратном совещании рассказал начальник Центра электросвязи “Укртелекома” Петр Куприков.
 
Территория Красноторского поссовета на сегодняшний день одно из самых слабых звеньев в плане телефонизации города. В частности жители Пчелкино просят власти поставить в поселке хотя бы один таксофон, однако, по словам Петра Куприкова, даже для этого у “Укртелекома” нет технической возможности.
“Вопрос, возможно, будет решен в следующем году.
 
В наших планах – строительство в 2008 году телефонного концентратора на 512 номеров на Малотарановке. Это даст возможность понемногу телефонизировать несколько поселков Красноторского поссовета, в том числе и Камышеваху”, - сообщил Петр Куприков.
 
 
 
Парк уборочной техники пополнится
До конца года парк техники УРСАС пополнится автовышкой. Кроме того, уже приобретен КАТП и скоро прибудет в город мусороуборочный автомобиль для подметания улиц. Также для одного из подразделений КАТП, которое занимается транспортировкой трупов, приобретут УАЗ–”Тюльпан”.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter