ФК «Краматорск» победил столичный клуб «Оболонь» (Видеообзор матча)

630 360 1631878586 238

Краматорчане 20 октября завершили игру на киевском стадионе со счетом 0:1.

Победа над киевлянами была тяжелой, но краматорские футболисты постепенно и уверенно начинают подниматься в турнирной таблице. После отложенных из-за вспышки коронавируса в команде матчей наши игроки вырвали очень важную победу на «Оболонь-Арене».

Единственным голом в матче стал мяч авторства Вадима Витенчука забитый на 67-ой минуте.

Перенесенную игру 9-го тура киевляне решили провести с победным настроением. Но это им не удалось. Как после матча сказал тренер ФК «Краматорск» Александр Мальцев, это был тяжелый поединок.

«В принципе, мы предполагали, что это будет тяжелый поединок. Ребята молодцы, показали свой дух. Начало игры мы провалили, а потом, когда уравнялись с соперником, начали проявляться наши лучшие качества. У нас до этого был большой перерыв, мы не тренировались 2 недели», - отметил Александр Мальцев.

Ранее краматорчан преследовала серия неудач. Несколько поражений к ряду негативно влияли на команду и болельщиков. Но теперь пришла долгожданная победа. И ФК «Оболонь» наши футболисты «сбили» с 3 на 4 место таблицы. А наша команда пока что на 14 месте, но в запасе у краматорчан 3 несыгранных матча.

1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 3 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter