"Восточный проект" приглашает отметить Хеллоуин вместе

 

crop

Хэллоуин с каждым годом начинают праздновать все больше людей. И это не удивительно, ведь праздник Хэллоуин дает повод необычно повеселиться, подурачиться с детьми и друзьями, по-доброму похулиганить и "попугать" свои нервы и своих близких.

В преддверии Хэллоуина "Восточный проект"  уже по традиции объявляет конкурс на лучшую праздничную тыкву! Чем страшнее - тем лучше!

Авторы лучших работ получат подарки от наших партнеров: Краматорський комбінат дитячого харчування , Семейный Центр - "Планета Знаний" Country Bar ReBro.

Условия конкурса просты:

Желающие поучаствовать в конкурсе должны сделать празднично-страшную тыкву и принести к нам в редакцию с 28 по 31 октября.

Все работы участников будут выставлены в редакции "Восточного проекта", и в 19.00 31 октября наши партнеры выберут самые оригинальные символы хеллоуина. 

Это будет уникальный праздник, где всех присутствующих будет ждать незабываемая атмосфера праздника. Детей ожидают интересные конкурсы, посвященные Хэллоуину и сладкие подарки.

Приходите в костюмах и порадуйте окружающих своим зловещим обликом, а обладатель самого оригинального костюма получит приз от "Восточного проекта"

Ждем вас в редакции "Восточного проекта", 31 октября по адресу: ул. Академическая, 52, в 18-30.


Как ВП отмечал Хэллоуин в прошлом году, смотрите в видеосюжете:

Наши партнеры:

helo22

1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 2 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter