В школах Краматорска прозвучали последние звонки

viber iytmage

Сегодня, 25 мая, во всех школьных дворах города состоялись торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года 2017-2018. 

Журналист "Восточного проекта" побывал сегодня на торжественной линейке в ОШ №18, где, как обычно, чествовали победителей различных конкурсов и олимпиад, вручали похвальные грамоты отличникам и благодарили родителей.

viber imaногеногge

Кроме учеников и преподавателей на мероприятие были приглашены и гости: депутаты этого округа и активисты - Валерий Власенко, Игорь Сташкевич, а также Казачий полк им. Петра Сагайдачного.

Депутаты пришли на праздник не с пустыми руками, а конечно же с подарками! Например, Валерий Власенко, депутат от партии БПП Солидарность, вручил директору школы сертификат на приобретение телевизора для школы, что стало приятной неожиданностью для всех.

viber imayryge

А Игорь Сташкевич, помощник народного депутата Максима Ефимова, поздравил ребят с окончанием учебного года, и вручил дипломы участникам городского конкурса «Краматорск еще через 150 лет», который проводила общественная организация «Наш Краматорск». Три победителя конкурса получили сертификаты на путевки в лагерь Святогорья «Шоколад».

viber imyhryage

viber imayrge

Также Игорь Сташкевич пригласил всех присутствующих на праздничное шоу МЕGA children`s DAY в Саду Бернацкого!

Отметим, что сертификаты на путевки в лагерь «Шоколад» получили 100 детишек из разных школ города.

Победители, школа № 26

collage photocat

Победители, школа № 4

свс

Мы желаем всем ребятам  хорошо отдохнуть эти летом, набраться сил, чтобы в новом учебном году с радостью вернуться к занятиям. 

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter