Свежие газеты уже в продаже

Итак, чем жили горожане на прошедшей неделе? «Краматорская правда» написала о вековом юбилее Нины Исааковны Кац.  Столетняя краматорчанка рассказала на страницах газеты о своей непростой жизни.

В городе растет задолженность по зарплате. Общая сумма на 1 апреля составляет 3920, 2 тыс. грн. на 14 предприятиях.

«Новости» сообщили о переходе железной дороги на летний график. Согласно этому графику, летом ежесуточно будет курсировать в среднем 16 поездов формирования Донецкой железной дороги, в том числе 4 дополнительных поезда в крымском сообщении.

Городская организация «Партии Регионов» провела отчетно-выборную конференцию и подвела итоги деятельности за 5 лет.

Уже второй раз в Краматорске, в парке «Юбилейный». Прошла акция «Рекорд победы – 24838». Об этом сообщает газета «Поиск». В этом году ее провели в честь 68-й годовщины победы над фашистской Германией.

«Краматорсктеплоэнерго» начинает арестовывать квартиры горожан-должников за услуги по отоплению и горячему водоснабжению. На сегодняшний день арестовано уже 39 квартир.

Скульптор из Краматорска Вячеслав Гутыря создал памятник отцам. Как пишут журналисты газеты «Технополис», памятник установили возле роддома Донецка. В своей композиции краматорчанин изобразил фигуры четырех мужчин, стоящих спинами друг к другу.

Горожане никак не могут определиться с переименованием площади Ленина  в площадь Шевченко. Хорошо было бы, если бы в городе это оставалось единственной проблемой…

 

 

 

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter