“Подари ребенку радость”: еще у одного ребенка появился свой компьютер

Благотворительная акции “Подари ребенку радость” продолжается. Краматорчане с удовольствием откликаются на предложение сервиса “Компьютерная скорая помощь” и приносят ненужные компьютерные комплектующие. Благодаря жителям города специалисты сервиса собрали еще один компьютер и подарили маленькой Вике Чернышевой. 

Из-за проблем со здоровьем девочка частично обучается на дому. В свои восемь лет она уже умеет пользоваться компьютером и интернетом. 

“Домашнее задание по английскому языку нам скидывают на флешку, - рассказывает мама Вики. – Поэтому нам часто приходилось обращаться за помощью к соседям. Хочется сказать спасибо организаторам акции и жителям города за такой хороший и по-настоящему нужный подарок”. 

Если у вас есть дома нерабочая или ненужная компьютерная техника или комплектующие, приносите в офис “Компьютерной скорой помощи” по адресу: Дворцовая, 34. Либо звоните по телефону (095)2548775 – работники компьютерной организации приедут и заберут ее в удобное для вас время. Специалисты сервиса “Компьютерная скорая помощь” починят технику, приведут ее в надлежащий вид и передадут семьям, которым она действительно нужна. 

На минувшей неделе первым обладателем компьютера уже стал 10-летний Сергей Ткаченко, который из-за проблем со здоровьем получает образование дома

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter