Магазин обоев «Флагман». От бумаги, до текстиля!

P1010154

Наверняка, каждый человек желает сделать свой дом как можно уютнее и комфортнее ведь там мы проводим большую часть своей жизни. Сделать родные стены яркими и красочными Вам поможет магазин «Флагман».

Девиз этого строительного магазина «От бумаги, до текстиля» и это далеко не пустые слова. Магазин «Флагман» предоставляет огромный выбор обоев на любой вкус, цвет и, самое важное, по приемлемым ценам. Ассортимент магазина вмещается в двух торговых павильонах.

Стоит только переступить порог одного из павильонов, чтобы понять - девиз «От бумаги, до текстиля» - далеко не шутка. Здесь вы сможете найти более сотни видов обоев разнообразных отечественных и зарубежных производителей таких как: «Ланита», «Эдем» (Днепропетровск), «Синтра» (Ивано-Франковск), «Славянские обои» (город Корюковка, Украина), «Палитра» (Россия) в ассортименте и др.

flagman kramatorsk 7

flagman kramatorsk 10

Теперь более подробно о зарубежных производителях:

marburg-logoMarburg (Германия) 

Обои немецкой фабрики Marburg - это практичность и качество. Компания занимает одно из ведущих мест по производству обойной продукции в Германии, и удивляет своих клиентов проверенным качеством продукции и высокой точностью печати. Модный авангардный стиль не оставит Вас равнодушными.

paratti-240x135Emiliana Parati (Италия)

предлагает вашему вниманию большое разнообразие обоев, которые объединяют в себе эффекты тканей, штукатурки, классического рисунка, а также цветочных обоев. Такое разнообразие ассортимента придаст неограниченную свободу Вашей фантазии в создании индивидуального и неповторимого интерьера.

product thumb

 

Decori & Decori (Италия)

эксклюзивные итальянские обои, которые производятся на старейшей фабрике в Италии . Обои фабрики Decori & Decori придают ощущение утонченности и изысканности Вашему дому.

rasch-textil-logo-cmyk-20cm

Rash (Германия) 

Основными ценностями кампании Rash являются семейные традиции. Поэтому компания старается найти баланс между традиционным и современным стилями, и создает уют и семейную атмосферу в Вашем доме.

flagman kramatorsk 9

IDECO1-230x150IDECO (Италия) 

Придайте новый облик Вашему интерьеру по последним тенденциям моды с обоям IDECO . Ваши возможности бесконечны, ведь компания создает множество стилей и направлений: от традиционных мотивов до самых неожиданных цветовых решений, которые приятно Вас удивят.

560287806 6P+S Internacional (Германия) 

Фабрика P+S Internacional входит в пятерку самых крупных компаний Германии по производству обоев. Стильные цвета, изысканные рисунки и мягкая бархатистая поверхность обоев придают неповторимость вашему дому. Высококачественные немецкие обои от P+S Internacional удовлетворяют потребности даже самых требовательных клиентов.

351114Erismann (Германия) 

Девиз немецкой компании Erismann «Немецкое качество по украинским ценам».

Обои этой фабрики радуют высоким качеством, практичностью и приемлемой стоимостью.

Помимо того, что можно увидеть на прилавках магазина, вы можете приобрести обои под заказ, просмотрев каталоги. Время доставки заказа – от 5 до 7 дней.

flagman kramatorsk 5

Разнообразие каталогов

Также «Флагман» предоставляет все материалы для поклейки обоев и оформления стен это: обойный клей, панели для потолка, пенополистирол (в ассортименте), полиуретан (под заказ) и многое другое. Помимо этого магазин «Флагман» предоставляет широкий выбор фотообоев совершенно разнообразных стилей и размеров. Каждый клиент имеет возможность выбрать изображение и размер фотообоев, которые выполнят под заказ www.flagmanphotooboi.org

P1010215

В магазине "Флагман" вы сможете приобрести экслюзивные обои от ведущих мировых дизайнеров

«Мы имеем пятнадцатилетний опыт работы в этом бизнесе. За это время успели поработать с несколькими поколениями краматорчан. То есть уже дети и внуки наших клиентов покупают обои у нас» - говорит директор магазина «Флагман» Валерий.

Магазин «Флагман» находится на Крытом рынке.

Время работы: 8.00 – 14.00 (вт. – пт., вс.), 8.00 – 15.00 (сб.)

Справки по телефонам : (050) 229-07-55, (099) 244-87-87, (099) 023-90-18 и (063) 857-48-38.

Также у каждого клиента есть возможность приобрести товар по индивидуальному графику.

flagman kramatorsk 2

flagman kramatorsk 4

flagman kramatorsk 6

flagman kramatorsk 13

flagman kramatorsk 14

flagman kramatorsk 15

flagman kramatorsk 16flagman kramatorsk 8

1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 16 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter