Краматорские кандидаты: кто они?

 

Продолжая тему предстоящих выборов в Верховную Раду, «Восточный проект» решил представить всех претендентов в несколько ином, непривычном для предвыборной кампании, ракурсе.

Мы видим их лица на рекламных плакатах, скоро и наши почтовые ящики будут заполнены всевозможными буклетами с глянцевыми парадными фотографиями кандидатов, их программами и обещаниями лучшей жизни.

Это обязательная и неотъемлемая часть игры под названием «выбери меня», участниками которой мы сейчас стали. Нет только в ней одного: что за человек этот самый кандидат, чего он достиг в жизни, какая у него семья, чем он увлекается, какими принципами руководствуется.

Мы составили небольшой вопросник и разослали его всем кандидатам-мажоритарщикам. Откликнулись все, кроме одного. Максим Городенский (кандидат от Компартии) сначала заподозрил подвох в наших вопросах, потом вроде бы согласился отвечать на них, но через некоторое время категорически отказался.

Как ответили на наши вопросы Юрий Боярский, Сергей Гордиенко, Сергей Корниенко, Дмитрий Кривошеев, Владимир Ржавский и Виктор Сопельник, читайте завтра в свежем номере «Восточного проекта».

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter