В Краматорском ДК «Строитель», где занимались воспитанницы коллектива «Элеонорушки» укладывают паркет

dk stroitel kramatorsk 8 12 2021

Реконструкция городского дворца культуры продолжается.

Агентство развития и инноваций «Наш Краматорск» сообщает о продолжении внутренних работ в ДК «Строитель». Работы выполняет строительная компания ООО «Стройуком». Строители обещают окончить реконструкцию в мае 2022 года.

«В танцевальном зале, где занимались воспитанницы коллектива «Элеонорушки», уже укладывают паркет. В малом зале для торжественных мероприятий он уже смонтирован и сейчас его шлифуют. Кстати, в танцевальных залах будет не обычный, а спортивный паркет. Среди его преимуществ износостойкость, высокий уровень амортизации, звукопоглощающий эффект и привлекательный внешний вид.

В настоящее время продолжаются работы и в зрительном зале. Уже завершен ремонт стен, капителей, арок и колонн. Впереди самое сложное – потолок, ведь это не только высотные работы, но и реставрация лепнины. И реконструкция ведется по графику.

Агентство обещает и дальше сообщать вам о ходе работ в БК «Строитель», чтобы творческие коллективы Краматорска как можно скорее сюда вернулись», - отмечают в Агентстве развития и инноваций «Наш Краматорск».

Напомним, что в конце октября народный депутат Украины Максим Ефимов ознакомился с ходом реконструкции в городской дворце культуры. Реконструкция проводится за счет средств Европейского инвестиционного банка. Общий бюджет работ составляет 108 млн. грн. финансирование проекта реконструкции стало возможным благодаря активной работе и поддержке народного депутата Украины Максима Ефимова.

 

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter