Гороскоп на 3 декабря: день плохого настроения и депрессии

 hhrsduye

Тяжелая энергетика для подвергнет людей испытаниям негативом – плохим настроением, депрессией и, как следствие, недомоганиями.

Силы могут оказаться на исходе, а нервная система – на пределе, но это не значит, что не существует способов выйти из темной западни этих суток. Чтобы ослабить это влияние, нужно провести время в тишине и покое – остаться дома и максимально сократить общение с людьми, и тогда уже завтра все изменится к лучшему. 

Овен (21.03 – 20.04)

Лучшим средством от душевных ран, которые напомнят о себе в это время, станет общение с природой – даже полдня, проведенные в лесу или у реки, позволят почувствовать себя спокойными и отдохнувшими. 

Телец (21.04 – 21.05)

Не стоит злоупотреблять алкогольными напитками, даже если для этого есть повод: настроение винные пары, как водится, поднимут только на время, а вот вероятность после отрезвления снова впасть в депрессию – велика. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Не стоит отвечать агрессией на агрессию, даже если кому-то из окружающих удастся всерьез задеть вас за "живое" – проявите выдержку, и недоброжелатель обязательно пострадает от собственной злобы. 

Рак (22.06 – 22.07)

Нежелательно копить обиды, которых в этот день может быть предостаточно – гораздо лучше выплеснуть негативные эмоции, разбив тарелку или как следует "поколотив" подушку. 

Лев (23.07 – 21.08)

Главное во время ссоры близких людей – не принимать какую-нибудь одну сторону, это чревато еще большим углублением конфликта. Лучше отнестись к ситуации объективно и помирить враждующих родственников. 

Дева (22.08 – 23.09)

Во избежание неприятностей рекомендуется проявить осторожность: не прогуливаться в безлюдных местах в темное время суток и не надевать "все лучшее сразу" – особенно это касается ювелирных украшений. 

Весы (24.09 – 23.10)

Необходимо включить режим разумной экономии: слишком велик риск потратить крупную сумму денег или купить очень дорогую, но совершенно бесполезную и не нужную вам вещь. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Избавиться от плохого настроения – вплоть до депрессии – поможет физическая нагрузка: пятничный день идеально подойдет для генеральной уборки и наведения в доме идеальной чистоты и порядка. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Возможно обострение хронических заболеваний: избежать или минимизировать его можно будет, вспомнив о рекомендациях лечащего врача и начав – наконец-то! – им следовать. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Желательно максимально ограничить общение с окружающими, даже если речь идет о родственниках: уровень агрессивности в обществе будет настолько велик, что может надолго испортить моральный климат в семье. 

Водолей (21.01 – 18.02)

В этот день необходимо отказаться от любых финансовых операций – одна ошибка в цифрах, указанных в квитанции, и деньги уйдут на чужой счет, вернуть с которого их окажется более чем затруднительным. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Усталость и упадок сил, которые накроют вас с самого утра, уже после обеда может трансформироваться в раздражительность и даже агрессию, поэтому, несмотря на будний день, необходимо найти время для отдыха. 

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter