В Краматорске за звание лучших в греко-римской борьбе сразились юные спортсмены

 

9437683712 n

13 апреля в ОШ №10 прошли соревнования Первенства Краматорска по греко-римской борьбе среди младших юношей-новичков 2010-2011 г.р., - сообщает Управление по гумантарным вопросам.

В чемпионате приняли участие около 50 юных борцов Детско-юношеской спортивной школы №1 по видам борьбы. Спортсмены-новички показали большое желание побеждать, а это значит, что у нас растет достойная смена нынешнему поколению борцов.

Результаты соревнований:

21 кг:
1 место - Барыкин Даниил;
2 место - Саранкин Яков;
3 место - Крупко Ярослав и Ковалев Никита.

Світлина від Управління з гуманітарних питань Краматорської міської ради.

22 кг:
1 место - Волощенко Максим;
2 место - Труфанов Даниил;
3 место - Сидоренко Иван и Адаменко Даниил.

Світлина від Управління з гуманітарних питань Краматорської міської ради.

23 кг:
1 место - Тихонов Александр;
2 место - Скорик Тимофей;
3 место - Синельник Игнат и Соколов Мирослав.

Світлина від Управління з гуманітарних питань Краматорської міської ради.

24 кг:
1 место - Ружицкий Владислав;
2 место - Пуговка Святослав;
3 место - Смирниченко Александр и Андрющенко Ярослав.

Світлина від Управління з гуманітарних питань Краматорської міської ради.

25 кг:
1 место - Пройда Дмитрий;
2 место - Семченко Артем;
3 место - Петров Денис и Послушняк Петр.

Світлина від Управління з гуманітарних питань Краматорської міської ради.

26 кг:
1 место - Косенкин Владислав;
2 место - Володькин Иван;
3 место - Стародуб Даниил и Сташевский Евгений.

Світлина від Управління з гуманітарних питань Краматорської міської ради.

27 кг:
1 место - Кузнецов Захар;
2 место - Шестопал Кирилл;
3 место - Метерко Никита и Архипцев Майер.

Світлина від Управління з гуманітарних питань Краматорської міської ради.

28 кг:
1 место - Мацюра Матвей;
2 место - Грюков Егор;
3 место - Ястреб Роман и Мальцев Иван.

Світлина від Управління з гуманітарних питань Краматорської міської ради.

29 кг:
1 место - Шаховский Максим;
2 место - Мутлу Мурат;
3 место - Рогуля Кирилл и Иосипенко Назар.

30 кг:
1 место - Ивонин Виталий;
2 место - Григорьев Богдан;
3 место - Смаковский Михаил и Сапожник Макар.

35 кг:
1 место - Попов Даниил;
2 место - Коробка Давид;
3 место - Брагин Амир и Сорокин Дмитрий.

40 кг:
1 место - Зубенко Никита;
2 место - Николенко Константин;
3 место - Харченко Назар и Баранник Глеб.

1 1 1 1 1 1 голос

Добавить комментарий

top5
Будете ли вы печь кулич на Пасху?

Погода:

22°C
Краматорск

Влажность 32%

Ветер 4 м/с

Давление 764 мм

Курс валют НБУ на 26.04.2019:

RUB 10 RUB 4.1156
EUR 100 EUR 2960.8679
USD 100 USD 2661.9328
© 2019 ВОСТОЧНЫЙ ПРОЕКТ. Все права защищены.
X to top

Войдите через социальные сети или зарегистрируйтесь

Регистрируясь на сайте Вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта