Спортсмены из Краматорска заняли призовые места в турнире по греко-римской борьбе

Sportsmeny iz Kramatorska zanjali prizovye mesta v turnire po greko rimskoj borbe 1

9-10 марта в городе Одесса состоялся Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе среди кадетов и младших юношей, посвященный памяти ЗТУ К. К. Пульчо. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил Сергей Васильченко.

"В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из Украины и Молдавии. В результате двухдневной борьбы двое краматорчан сумели подняться на пьедестал почета!
Чемпионом в весе до 71 кг стал воспитанник ШВСМ Донецкой области, ученик ОШ № 10 Владислав Отечко.
Третье место в весе до 38 кг занял воспитанник ДЮСШ №1 по видам борьбы, ученик ОШ №12 Приходцев Дмитрий.

Федерация греко-римской борьбы г. Краматорска поздравляет своих воспитанников с удачным выступлением и желает удачи на ответственных стартах весной!", - поделился Сергей успехами краматорчан.

Sportsmeny iz Kramatorska zanjali prizovye mesta v turnire po greko rimskoj borbe 3Sportsmeny iz Kramatorska zanjali prizovye mesta v turnire po greko rimskoj borbe 4