Современное эффективное лечение бесплодия в клинике «Виктория»

 

reproduktologiya

Клиника репродукции «Виктория» – это один из самых передовых медицинских центров, специализирующихся на проблемах бесплодия, беременности, рождения детей. Работает клиника более 14 лет, помогая семейным парам из разных стран обзавестись ребенком. За эти годы сотни благодарных клиентов смогли стать счастливыми родителями.

С самого первого дня своего существования клиника «Виктория» активно внедряет и совершенствует разные программы лечения бесплодия, используя современные вспомогательные репродуктивные технологии. Многие специалисты клиники создали и запатентовали свои уникальные авторские методики, которые были признаны учеными по всему миру. В перечень услуг входят все известные сегодня медицинские технологии лечения бесплодия.

Медицинское сопровождение беременности

Чтобы ребенок родился здоровым, чтобы у матери не было никаких осложнений при вынашивании и рождении малыша, весь период беременности должен находиться под пристальным присмотром врачей. Только так можно вовремя обнаружить и устранить любые сложности и препятствия. В клинике «Виктория» (https://victoriaclinic.com.ua/ru/) каждая женщина может получить полное комплексное сопровождение беременности с самого начала ее подтверждения. Опытные высококвалифицированные врачи ведут профессиональное наблюдение, сводя к минимуму риск каких-либо серьезных отклонений при вынашивании ребенка.

ЭКО

Экстракорпоральное оплодотворение – это особенная медицинская технология, предполагающая зачатие ребенка вне организма матери. При ее использовании проводится предварительная диагностика генетики, позволяющая из всего количества эмбрионов выбирать самые подходящие с точки зрения их биологических возможностей. Причем можно даже сразу определить, кто родится – мальчик или девочка.

Донорские программы

Если один из двух партнеров по состоянию здоровья не может стать отцом или матерью, это не значит, что ему не на что надеяться. Для этого уже давно существует и активно применяется технология донорских клеток. Они используются как минимум в 4 из каждых 10 случаев искусственного оплодотворения.

Суррогатные матери

Многие женщины в силу особенностей своего организма не могут самостоятельно зачать и (или) выносить ребенка. Единственным шансом для них становится именно технология суррогатного материнства. Она не имеет никаких правовых препятствий, используется совершенно легально и законно.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter