Славный бокс на выходных

8-9 декабря в СК “Резерв” прошел турнир по боксу под патронатом предприятия “ДонбассДомнаРемонт”, посвященный 5-летию спортивного клуба “Резерв”. В соревнованиях приняли участие 109 боксеров (2 из которых - девчонки) из 11 городов Донецкой, Харьковской и Луганской областей.
 
Бокс! На ринге ошибок не прощаютНесмотря на то, что в турнире принимали участие юноши, поединки отличались живостью и зрелищностью. Уступать не хотел никто, поэтому атмосфера в зале бокса СК “Резерв” была накалена до предела, а эпицентр заряда находился на ринге: ошибок соперник не прощал - не бьешь ты, бьют тебя. Впрочем, после боев боксеры пожимали друг другу руки и поздравляли с победой: это спорт.
 
Среди большого количества участников проявили себя и краматорские боксеры . Победителями в своих весовых категориях стали: В. Кинденко и С. Михайленко (тренер - А. Бижунов, ДЮК-ФП Управления образования № 3), В. Гончар (тренер - А. Осадчий, СК “Прапор”, ДК “Строитель”), А. Должиков (тренер - В. Абаев, ДЮСШ Управления образования), И. Мороз и Н. Касьянов (тренер - С. Гаюн, СК “Прапор”), Д. Балынский, Д. и А. Ересьяны, И. Фартушенко (тренеры - В. Туфатулин и С. Сиенко, СК “Резерв”).
 
Алексей Ладыка, фото автора
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter