Top king - боксерские перчатки, шлемы, защита ног, шорты для муай тай от Таиландского производителя

 

87e907c8fef53ff4c4a77fae1b9108b2

Прочная защитная одежда, созданная лучшими спортсменами MMA и тайского бокса, а также инновационные технологии и продуманный дизайн – всё это максимально точно описывает известный бренд Top King.

Экипировка от Таиландского бренда Top King

Тайская компания Top King специализируется на производстве высокотехнологичной спортивной одежды для профессиональных спортсменов, которые могут принимать участие в соревнованиях любого уровня. Компания специализируется на производстве снаряжения и аксессуаров для таких дисциплин, как бокс, кикбоксинг, муай-тай и ММА.

Магазин Топ Кинг выпускает спортивные товары с 90-х годов. На сегодняшний день компания Top King является одним из самых крупных производителей экипировки не только на территории Юго-Восточной Азии, но и во всем мире.

Экипировка для тайских борцов очень специфична. Чтобы сделать все элементы снаряжения удобными и практичными, создатели бренда Топ Кинг разработали специальную технологию, которая позволяет комбинировать разные виды шлемы для бокса, накладок и жилетов. Все элементы одежды соединены между собой таким образом, чтобы спортсмену было максимально комфортно во время тренировки или боя.

В ассортименте бренда есть все необходимое для бойцов: защита голени и стопы, перчатки, бинты и капы, шлемы, одежда для тренеров и специальные товары для спарринга.

Top King – одежда, сумки, рюкзаки

Комплект снаряжения для борцов состоит из щитков, защищающих от травм, а также из одежды, обеспечивающей высокий уровень комфорта.

Снаряжение для борцов тайского поединка – это в первую очередь надежная защитная система. Она включает в себя следующие элементы: шорты для тайского бокса, шорты для муай тай, борцовские перчатки, защитный шлем, щитки, защита для голени и стоп.

Шлем

Боксерский шлем Top King нужен для защиты головы от травм, которые могут возникнуть при выполнении сложных приемов – «джеб ногой», «лоу-кик», «апперкот» и других. В зависимости от предпочтений спортсмена используется как на соревнованиях, так и на тренировках.

Шлем Top King изготовлен из 100% натуральной коровьей кожи. Корпус способен выдержать удары различной силы, благодаря дополнительной набивке. Сверху шлем зашнурован, а сзади есть застежка на липучке для надежной посадки.

Боксерские перчатки

Высокотехнологичные спортивные перчатки Top King, разработаны для занятий и соревнований по боксу и смешанной борьбе. Они обеспечивают максимальную защиту от ударов, вывихов и других повреждений верхних конечностей.

Перчатки Top King изготовлены из высококачественной воловьей кожи. Внутреннее наполнение специальным пенным составом обеспечивает превосходную защиту рук и запястий во время тренировок. Особая технология «clima cool», позволяет перчаткам Top King дышать во время боя и сокращает время их высыхания.

Защита ног

Изготовленная из натуральной кожи защита голени Топ Кинг надежно предохраняет от ударов само колено, голень и ее боковые поверхности, а также наружную часть стопы. Усиленный материал с крепкими вставками предназначен для оптимального поглощения ударов и снижения нагрузки на сустав. Эластичные ремешки с быстрой регулировкой позволяют закрепить изделие на удобной высоте, благодаря чему защита голени Топ Кинг надежно зафиксирована на ноге.

Шорты для бокса

Изделие выполнено из высококачественного сатина, не вызывающего раздражение на коже. Ткань обладает отличной воздухопроницаемостью, что крайне удобно при продолжительных тренировках. Модели имеют широкий эластичный пояс на резинке и оформлены красочным графическим принтом.

Сумки-рюкзаки

Спортивные рюкзаки и сумки Top King позволяет уложить все необходимое снаряжение: от спортивной обуви, до боксерских перчаток и инвентаря. Изделия выполнены из прочного нейлонового материала, который выдерживает большие нагрузки.

Рюкзак оснащен множеством карманов для организации и вместительного хранения. Для увеличения объема рюкзака в его нижней части есть дополнительная секция с карманом на молнии. Благодаря такой технологии рюкзак можно использовать как сумку.

Где купить товары Топ Кинг в Украине

Товары для бокса и смешанных единоборств в Украине можно найти и приобрести в специализированных магазинах с оригинальными товарами бренда. Одним из таких магазинов является SportGO.

Компания SportGO занимается продажей товаров для бокса, смешанных единоборств, силовых тренировок и фитнеса. В каталоге товаров представлены перчатки для бокса, боксерские шлемы, щитки, а также утяжелители, груши, инвентарь для тяжелой атлетики и многое другое.

Если вы хотите купить спортивные товары TopKing, то у вас есть возможность сделать это на сайте нашего интернет-магазина. К вашим услугам всегда большой ассортимент качественной продукции, а также приятные цены и оперативная доставка в пределах Киева. Кроме того, мы предоставляем гарантию на любую из представленных моделей.

Гарантии SportGO:

  1. Все товары имеют сертификаты качества и гарантию.
  2. Предоставляем полную консультацию по выбору товаров.
  3. Если товар бракованный или не соответствует описанию – сотрудники производят замену.

Главная особенность и преимущество среди конкурентов – оплата заказа происходит только при получении наличными или банковской картой, по желанию клиента.

SportGO – это фабрика спортивных товаров. Все, что мы делаем, это стремимся к созданию максимально эффективных решений для обеспечения спортсменов и людей, ведущих спортивный образ жизни, качественным, многофункциональным и высокотехнологичным снаряжением.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter