Где купить стационарные перегородки по лучшим ценам

rabochie zony shponirovannye dveri 1471340204

Компания NAYADA предлагает практичные и доступные по цене перегородки для зонирования помещений. Эти изделия позволяют маневренно и быстро обустраивать жилье или офис, разделяя их на большие и малые по площади зоны. Конструкции изготовлены из долговечных и современных материалов. Они имеют большой запас прочности, а благодаря возможности демонтажа прослужат долго и надежно. Стационарные перегородки по цене от производителя — это выгодное вложение средств, позволяющее максимально эффективно использовать имеющееся пространство.

Конструкции, которые создают комфорт

Перегородка стационарного типа представляет собой быстровозводимую легкую стенку. Ее основой служит качественный алюминиевый (стальной) профиль. Это надежный каркас, на который крепятся панели, изготовленные из самых разных материалов (стекло, пластик, дерево). Стационарные перегородки монтируются к любой основе (пол или потолок). Они выгодно отличаются от бетонных стен возможностью демонтажа, плюс характеризуются высокими показателями жесткости и звукоизоляции.

Как новое, так и вторичное жилье нуждаются в удачной планировке. Офисные помещения, производственные и общественные объекты также можно зонировать при помощи современных конструкций. Например, стационарные перегородки отлично подходят для создания модного привлекательного вида в торговых и бизнес-центрах. Они интересно смотрятся в холле домов, небольших приватных помещениях.

Различают следующие типы:

  • стеклянные (матовые, тонированные, прозрачные);
  • зеркальные;
  • деревянные (шпонированные);
  • пластиковые (в том числе из оргстекла).

С помощью различных дизайнов можно создать фактурные решения, достичь желаемого результата без возведения новых стен. Дизайнеры и архитекторы активно используют конструкции при создании проектов различной сложности. Стационарные перегородки меняют восприятие пространства в малых, узких, нестандартных местах. Они существенно улучшают планировку, делая комнату более солнечной и воздушной.

В зависимости от типа используемых панелей различают перегородки следующих видов:

  • прозрачные (из стекла);
  • глухие (из плотных материалов);
  • комбинированные.

Перегородка из прозрачного стекла пропускает максимум солнечного света внутрь комнаты. Глухая прекрасно зонирует помещение, предоставляя полную звукоизоляцию. Комбинированные — это стильный акцент оформления, в котором совмещены несколько типов материалов.

Преимущества эксплуатации перегородок

Популярность установки современных цельностеклянных стенок легко объяснима. Их универсальность применения — это не единственное преимущество. К плюсам также относятся:

  1. Возможность установки в пространствах различной площади. Конструкции позволяют создавать новую конфигурацию и форму при планировании. При этом параметры изделий: толщина — до 10 см, а высота — до 6 м.
  2. Высокая надежность и уровень прочности изделий, звукоизоляции. Это достигается благодаря использованию закаленного стекла и самой качественной фурнитуры.
  3. Компактность и малая толщина стенки (в сравнении с бетонной). Конструкции занимают минимум места, визуально увеличивая размер комнаты.
  4. Простой монтаж, например, без отрыва от основной работы персонала. В том числе после косметической отделки помещения, ремонта, перепланировки.

Перегородки позволяют спрятать все инженерно-технические коммуникации (компьютерные, телефонные провода) между стенок.

Важно! При монтаже в перегородках может быть предусмотрена также установка дверных блоков. Например, одностворчатых, двухстворчатых, пластиковых или стеклянных, с различными декоративными элементами.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter