Новые городские велосипеды 2022 года

 

p4pb4257960

Велик – любимый вид транспорта миллионов. Стильный, надежный, мощный, спортивный, экологичный, комфортный, он может быть любым и используется для разных целей. С приходом 2022 года велопроизводители порадовали нас новыми моделями. Велосипеды на veliki.com.ua представлены в широком ассортименте. Самые популярные из них – городские, остановимся на них подробно.

Городские велики 2022

Городские велосипеды имеют комфортное сиденье, удобную геометрию рамы и различные аксессуары. Они предназначены для поездки в парк, прогулки с друзьями, семейных покатушек. Модельный ряд городских моделей 2022 года пополнился великами от всемирно известных компаний Cannondale, Orbea, Marin, Schwinn, Scott. Отечественные торговые марки практически не уступают мировым брендам, но при этом цена остается доступной. Мы подобрали для вас несколько интересных моделей украинского производства, которые вполне подойдут для города:

  • VNC FineWay – складной велик на 24” колесах. Рама изготовлена из алюминиевого сплава, она обладает малым весом и хорошей жесткостью с приличным запасом прочности. Тормоза дисковые механические. Планетарная трехскоростная втулка Shimano Nexus не нуждается в обслуживании, позволяет переключить передачу на месте.
  • Discovery Prestige Woman – неплохой вариант для девушек, которые предпочитают легкие велопрогулки по городу. Заниженная геометрия рамы, комфортное сиденье, дополнительные аксессуары сделают поездку более удобной.
  • Dorozhnik Retro – производители взяли самое лучшее от своих предшественников и укомплектовали велики багажником, защитой цепи, корзинкой, крыльями и подножкой. Использование таких городских велосипедов предполагает собой не только прогулки, но и поездки в хозяйственно-бытовых целях. Багажник с зажимом надежно удержит перевозимый груз.
  • Обновленная серия АPollo Neo - молодежная линейка от украинского бренда. Велики отличаются небольшим весом, стильным дизайном и высокой надежностью. Цветовые решения данной линейки гармонично дополнят образ активного подростка.

Можно выбрать женские модели, которые спроектированы с учетом особенностей конституции тела, яркие варианты для мальчиков и девочек или мужские велосипеды в разной комплектации.

Критерии выбора городского велосипеда

Чтобы езда на велосипеде приносила исключительно удовольствие, байк должен подходить и нравится велосипедисту, поэтому стоит выбирать велик под себя. Учитываются такие важные параметры:

  • рост и вес;
  • размер бюджета;
  • условие и стиль езды;
  • личные предпочтения.

Велосипеды на veliki.com.ua представлены не только городскими моделями. Для тех, кто не против погонять по пересеченной местности подойдут горные байки, любителям скоростной езды придутся по вкусу электровелосипеды, а желающим отправиться в поход стоит присмотреться к туристическим или гибридным моделям.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter