Работа по установке и подключение кулера для воды

 fit 930 519 false crop 2400 1350 0 250 q90 446132 51e6eda2f4468e53da3552fc5

Редко можно встретить офисное помещение, в котором нет кулера для воды. Такой удобный и компактный агрегат отлично впишется в любое пространство и дополнит интерьер комфортом. Кулеры для воды от skandinavia радуют разнообразием и функциональностью. С каждым годом, количество счастливых и довольных покупателей, увеличивается, а кулеры уверенно заполняют не только рабочие кабинеты, а и уютные дома, и квартиры.

Работа установщик кулеров для новых пользователей набирает обороты. Эти специалисты помогут определиться с выбором, подскажут оптимальные варианты установки для разных помещений. Если покупатель не пользуется услугами профессионалов, то с соблюдениями правил эксплуатации можно ознакомиться в инструкции к прибору:

  • не стоит устанавливать напольный кулер на другие поверхности, кроме пола. В каждой модели есть регулируемые ножки, которые наилучшим образом подходят для ровной установки без наклона;
  • на кулер не должны попадать прямые солнечные лучи, так как портится качество воды и приходит в негодность сам диспенсер;
  • задняя стенка аппарата не должна соприкасаться вплотную с другими поверхностями, это затрудняет процессы вентиляции;
  • кулер должен устанавливаться только в отапливаемых помещениях, но близко к нагревательным приборам его устанавливать нельзя. Рабочая температура аппарата – 10-25 градусов выше нуля.

Также, не нужно включать кулер в одну розетку с другими электрическими приборами. Перед установкой новой бутыли стоит соблюдать простые, но действенные санитарные нормы. Так как часто, воду перевозят легковые автомобили, то тара находится на заднем сидении салона, либо в багажнике. Пыли и грязь легко могут попасть на бутыль. Перед установкой протрите горлышко, подождите 2-3 часа после транспортировки, установите бутыль в соответствующее отверстие, слейте первый стакан воды, чтобы ликвидировать воздушную пробку, и только после этого включайте в сеть.

Удобство кулеров очевидно. Достаточно нажать рычаг и получить стакан прохладной, горячей или газированной воды. Функция озонизации встроена в некоторых моделях, что не может не радовать борцов с микробами. Электрические чайники отступают на второй план, так как регулировка температуры аппарата поддерживается от 86 до 95 градусов. Чистая качественная вода – залог крепкого здоровья, а многофункциональные и удобные кулеры служат красивой упаковкой для высокого качества жизни.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter