Apple довольно-таки сильно удивила своей презентацией, анонсировав 2 новых Макбука.

 MacBook Pro 16 First

По характеристикам этот компьютер действительно очень мощный. Но также довольно-таки высокой является и их цена, которая достигла прямо таки небывалых высот на компьютеры.

На презетнации были показаны 2 версии Макбуков: 14 дюймовый МакБук Про с временем работы до 17 часов, а также 16 дюймовый МакБук Про с временем работы до 21 часа. И МакБук про 16 m1 купить стоит хотя бы из-за его потрясающей работоспособности – хватает его очень надолго!

В новых макбуках был удалён TouchBar, остались только физические кнопки. Так что сейчас блок клавиатуры изготовлен в черном стиле, что смотрится довольно-таки стильно и красиво. Apple в очередной раз задали тренд, теперь с убиранием Тачбара.

Также Apple добавили большое количество портов. Под HDMI, для SD карт, 3 ThunderBolt порта, порт для наушников а также MagSave. Apple акцентировали немало времени на презентации, что к макбукам есть возможность подключения одновременно трёх мониторов, телевизора, а также беспроводных либо проводных наушников. Плюс ещё и есть возможность добавления карты памяти из фотоаппарата. И ведущий акцентированно указывал, мол всё это будет работать без переходников! В общем, очень мощная модель, которая сможет одновременно тянуть большое количество процессов. Посмотрим, так ли это будет на деле. Но Apple всегда славились разработкой действительно мощных девайсов.  

Новые процессоры уже окрестили одними из самых производительных, что когда-либо создавали Apple. Это M1 Про и M1 Макс. Также есть возможность добавления 8 ТБ SSD и 64 ГБ оперативки.

Но цена на данные компьютеры просто заоблачно высокая! МакБук Про 14 дюймовый стоит от $1999, а 16 дюймовый МакБук Про можно купить более чем за $2499. Как можно заметить, цены на макбуки ещё больше выросли. Но за эти цены Apple обещают предоставить своим пользователям просто мощнейшие девайсы, которые будут способны решать абсолютно любые задачи. Уже со следующей недели 2 модели макбуков уже будут доступны по предзаказу и для продажи.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter