Все изменения YouTube после очередного обновления

youtube reklam engelleme mobil youtube uygulamasi reklam engelleme large

Компания Google сообщила об улучшении популярного сервиса потокового видео YouTube с помощью нескольких изменений. Первым изменением является введение глав видео, которые можно увидеть сразу же в результатах поиска.

Когда вы выполняете поиск на мобильном устройстве, вы можете сэкономить время, не нажимая на воспроизведение и не просматривая рекламу, просто, чтобы узнать, о чем видео: достаточно просто нажать на кнопку списка, чтобы увидеть заголовки глав видео. Это может дать вам лучшее представление о том, стоит ли смотреть видео.

В результатах поиска в мобильном приложении также будет отображаться фрагмент, который поможет вам определить полезный контент.

Второе изменение позволит вам легче находить контент на других языках и имеет расширить получаемые результаты. В результатах поиска появились видеоролики на разных языках, с переведенными названиями, описаниями и субтитрами, что делает результаты более полными.

Наконец YouTube сообщил, что мобильные устройства в Индии и Индонезии также получают результаты поиска со ссылками на сайты. Это помогает людям находить информацию, которая может быть недоступна на YouTube.

Разработчики заявили, что проанализируют отзывы, прежде чем развернуть функцию в других странах.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter