iPhone 13 будет интересней своих предшественников

843fd250 1279 11eb 9df7 f0948508264f.cf

Если ссылаться на новый отчёт авторитетного издания Bloomberg, следующий iPhone сможет записывать видео в портретном режиме, и даже снимать в ProRes. Уже достаточно давно зарекомендовавший себя инсайдер по имени Марк Гурман на этот раз утверждает, что грядущая модель модель смартфона, которая вероятней всего будет называться iPhone 13, также сможет предложить своим владельцам ещё сильней улучшенные фильтры, которые позволят улучшать изображение уже после съёмки.

Интересно также и то, что источники Марка Гурмана предполагают, что данный смартфон станет в большей степени именно эволюцией по сравнению с революцией, которой в своё время стал iPhone 12. Общий дизайн, размеры дисплеев, габариты, представители модельного ряд и так далее вероятней всего останутся прежними. Существенным же отличием от предыдущего семейства смартфонов станет новый чип A15, а также технология экрана. Также следует отметить и то, что Марк Гурман сказал, что для камер FaceID будет использоваться ещё сильнее уменьшенная меньшая выемка, а также что дисплей будет иметь более высокую частоту обновления.

И да, некоторые из этих утечек полностью совпадают с ранними утечками, которые просочились в сеть в феврале, когда другой авторитетный инсайдер, Макс Вайнбах, заявил, что новый смартфон от Apple получит постоянно включенный дисплей с низким энергопотреблением и частотой обновления в 120 Гц, созданный по технологии LTPO. Более того, даже такие аналитики как Минг-Чи Куо и Макс Вайнбах ранее уже сообщали о том, что новые телефоны компании также смогут снимать живые видео в портретном режиме. Тот факт, что многие из этих утечек более или менее подтверждаются сразу несколькими крупными и достоверными «поставщиками» подобной информации придаёт большой вес тому, что все эти утечки являются правдивыми.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter