Особенности нашумевшей модели iPhone 13 128 Gb

 

rtgretgreyr

Осенью 2021 года компания Apple порадовала ценителей высокотехнологичных смартфонов выходом очередной новинки iPhone 13 128 Gb. Данная модель резко стала самой востребованной среди техники американского бренда по всему миру. Чтобы купить новый айфон максимально выгодно, нужно поспешить оформить предзаказ. А пока в нашей статье вы сможете найти ответы на самые часто задаваемые вопросы касательно нового народного любимчика.

Почему вы должны купить iPhone 13

Компания Apple заверяет, что последняя модель айфона сможет удовлетворить потребности самых требовательных покупателей. Это неудивительно, ведь всего лишь одно устройство способно выполнить ряд важных и одновременно сложных задач. Эволюция высокой технологичности обосновывается обновлениями, которые коснулись программно-аппаратной части. Здесь стоит отметить такие моменты:

  • Ceramic Shield – прочное фирменное покрытие на фронтальной панели;
  • улучшенный процессор A15 Bionic;
  • новые камеры, расположенные по диагонали, новые режимы съемки и фирменные фильтры;
  • поддерживание 5G;
  • дисплей Retina XDR;
  • режим видео «Киноэффект»;
  • увеличенная емкость батареи.

С iPhone 13 можно снимать и фотографировать в формате UHD 4K, воспроизводить 3D-игры, наслаждаясь при этом высокой производительностью. В этом году корпус телефона можно выбрать из пяти вариантов цветов. Новинку прежде всего нужно купить тем, кто последнее время пользовался моделями 11-го поколения айфонов. Такой апгрейд для них станет более заметным. В остальном iPhone 13 очень сильно похож на своего двенадцатого предшественника.

Подробнее о iPhone 13 128 Gb

Корпус из нержавеющей стали, отшлифованные грани, противоударное стекло в тринадцатом айфоне присутствуют, как и раньше. Однако Apple продолжает совершенствоваться в техническом плане. Смартфоны из года в год становятся еще более мощными. iPhone 13 128 Gb стал на 50% мощнее, чем его конкуренты. Этого получилось достичь благодаря комплектации гаджета 6-ядерным CPU. Устройство поддерживает память на 128 GB, чего вполне достаточно для рядового пользователя. С таким объемом уже можно забыть про альтернативные хранилища для своего контента. Теперь абсолютно все легко помещается в телефоне. Он привлекает внимание все большего количества людей за счет того, что обладает прекрасными техническими и эксплуатационными характеристиками, стильным внешним видом.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter