Хроника ДТП

Смерть на обочине
17 ноября, около 18 часов, со стороны Малотарановки в направлении “пчелкинского” железнодорожного переезда двигался автомобиль светлого цвета.
 
На неосвещенном участке дороги, возле здания амбулатории на ул. Спартака, машина совершила наезд на двух 26-летних мужчин, которые шли во встречном направлении по краю дороги. Не снижая скорости, автомобиль скрылся с места происшествия.
 
От полученных травм один из пешеходов скончался на месте, а его товарищ, совершив кувырок через автомобиль, получил незначительные телесные повреждения.
 
Свидетелей и очевидцев, а также лиц, располагающих информацией о данном ДТП, просят позвонить по тел. 5-71-67 следователю Корзюкову Олегу Анатольевичу.
 
Правоохранители также убедительно просят жителей поселков Малатарановка и Пчелкино в целях помощи следствию фиксировать номера легковых автомобилей светлого цвета, ездящих по улицам, и сообщать по указанному телефону.
 
 
 
Ехал на “красный”
15 ноября, в 19.00, по ул. Шкадинова со стороны пр. Мира в направлении ул. Южной ехал автомобиль “Дэу-Нексиа” под управлением 33-летнего водителя. На пересечении улиц Парковой и Шкадинова, двигаясь на запрещающий свет светофора, он столкнулся с “Ауди-6”, которая ехала на зеленый свет.
 
В результате ДТП десятимесячный ребенок, находившийся в “Ауди”, получил ушиб и ссадины в области спины.
 
 
 
“Хюндай” не уступил, а “Мазда” врезалась в дерево
16 ноября, в 14.00, выезжая со двора на ул. XIX Партсъезда, автомобиль “Хюндай-Соната” под управлением 65-летнего водителя не предоставил преимущества движения автомобилю “Мазда-323”, едущему по главной дороге. В результате столкновения “Мазда” вылетела за пределы проезжей части и врезалась в дерево. Водитель машины получил закрытый перелом левой таранной кости, закрытый перелом 7 ребра слева, а его 67-летняя пассажирка - закрытую черепно-мозговую травму и закрытый перелом правого локтя.
 
 
 
“Ниссан” наехал на пешехода
В этот же день, в 17.30, на ул. Орджоникидзе сбили пешехода. Автомобиль “Ниссан-Санни” под управлением 19-летней девушки, двигаясь в направлении ул. Р. Люксембург, совершил наезд на переходящую дорогу 51-летнюю женщину. В результате столкновения пешеход получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом лонной и седалищной кости.
 
 
 
Переходил дорогу в “неправильном” месте
18 ноября по ул. Орджоникидзе со стороны ул. Горького в направлении ул. Кима двигалась “Тайота-Ярис”, под управлением 69-летнего водителя. В районе магазина “Мрия” иномарка совершила наезд на внезапно выбежавшего на проезжую часть пешехода. 14-летний подросток переходил дорогу в неустановленном месте и получил в результате ДТП сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины верхних конечностей.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter