Три человека сгорели в огне

12 ноября, в понедельник, в доме № 37 по ул. Социалистической произошел пожар. Жертвами огня стали двое мужчин и женщина
 
Добравшись до окна на третьем этаже по лестнице, пожарные потушили пожарПо словам начальника Краматорского городского отдела МЧС Александра Позднякова, информация о том, что в жилом доме горит квартира, поступила на центральный пульт пожарной связи в 19.37. Горела однокомнатная квартира на третьем этаже четырехэтажного дома. По предварительным данным, в огне могли находиться люди.
 
На место происшествия немедленно выехало боевое подразделение в полном составе. Спустя считанные минуты пожарные, добравшись до окна квартиры по пожарной лестнице, приступили к тушению огня. Как только появилась возможность осмотреть место пожара, стало ясно, что на этот раз без жертв не обошлось. В квартире, которая практически полностью сгорела, были обнаружены три трупа.
 
Одной из жертв стала 49-летняя хозяйка квартиры. Кроме нее, сгорели еще двое мужчин - сожитель хозяйки квартиры и неизвестный мужчина, личность которого на данный момент устанавливается.
 
По предварительной информации, предоставленной нам Александром Поздняковым, причиной возгорания стало неосторожное обращение с зажженной сигаретой. Окончательный вердикт будет вынесен по результатам следствия. По словам соседей, хозяйка сгоревшей квартиры вела довольно “веселый” образ жизни.
 
Женщина нигде не работала. Ее сожитель “зарабатывал” на хлеб сбором бутылок. Частые возлияния в кругу семьи и не только были причиной недовольства соседей. Говорят, что и в тот роковой день вся компания была в нетрезвом состоянии.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter