Хроника ДТП

 
“Дэу” не уступил “Форду”
3 октября, в 9.00, по ул. Парковой, со стороны ул. XIX Партсъезда в направлении б. Краматорского, двигался автомобиль “Дэу”. На перекрестке улиц Парковой и Юбилейной 22-летний водитель машины не предоставил преимущества движения “Форду-Сиерре”, едущему по главной дороге. В результате ДТП пассажир “Дэу” получил ушиб грудной клетки.
 
 
 
“Копейка” встретила “двойку”
3 октября, в 13.30, на пересечении улиц Социалистической и Ленина столкнулись два автомобиля. “Жигули” 1-й модели, под управлением 31-летнего водителя, двигались со стороны ул. Маяковского в направлении ул. Марата. На перекрестке, выполняя поворот налево, “копейка” не уступила машине “Жигули” 2-й модели, которая ехала во встречном направлении. В результате столкновения 33-летняя пассажирка “двойки” получила резаную рану голеностопа.
 
 
 
“Таврия” сбила пешехода
3 октября, в 20.00, по ул. Маяковскогосо стороны ул. Социалистической в направлении ул. Кирилкина двигался автомобиль “Таврия”, за рулем которого находился 24-летний водитель. В районе кафе “Чайная ложка” он совершил наезд на 60-летнего пешехода, переходящего дорогу. В результате ДТП пожилой мужчина получил ушиб мягких тканей левой голени.
 
 
 
Мопед въехал в грузовик
5 октября, на ул. Орджоникидзе, в районе АЗС “ТНК” мопед врезался в грузовик. Двигаясь со стороны ул. Южной в направлении ул. Кима, 23-летний водитель не справился с управлением и въехал в грузовик, который стоял в крайнем левом ряду для выполнения поворота, пропуская встречные машины. В результате аварии водитель мопеда получил ЧМТ, перелом свода черепа, переходящий в основание, ушибленную рану губ, ушибы мягких тканей лица и шеи.
 
 
 
Еще одна авария на том же месте
Не успели увезти мопед, как на том же месте произошла еще одна авария. Водитель автобуса, который должен был следовать по маршруту “Краматорск-Староварваровка”, превысив скорость, не смог соблюсти дистанцию и врезался в “Жигули” шестой модели, которая, в свою очередь, “поцеловала” “семерку”. Водитель автобуса, не отрекаясь от своей вины, посетовал на крайнюю оживленность трассы по Орджоникидзе и внес предложение, чтобы вообще запретить на ней поворот влево.
 
Алексей Ладыка, Елена Фиалка по информации 13 МРО ГАИ г. Краматорска,
фото Алексея Ладыки
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter