Вопрос недели

За что вы любите Краматорск? Переехали бы вы в другой город?
 
С этим вопросом мы обратились к жителям нашего города на этой неделе.
 
Юлия Корогодова, фото Евгении Лубенец
 
Дмитрий, студент:
- Краматорск люблю за его зелень, красоту, достопримечательности, например, памятник Ленину. Гулять мне нравится в парке Юбилейном и возле памятника афганцам. В другой город я бы не переехал. Ведь я в Краматорске родился,
здесь живут мои близкие.
 

 

 

 

 
 
Людмила Владимировна, торговый работник:
- Люблю Краматорск за его чистоту, за людей, которые здесь живут. Любимые места в городе - площадь Ленина, сквер Героев, Вечный огонь. Возможность переехать в другой город была, но я ею не воспользовалась. Нравится только Краматорск.
 

 

 
 

 

Наталья Владимировна, преподаватель ДГМА:
- Краматорск очень люблю, потому что я здесь родилась, здесь выросли мои дети. Особенно мне нравится бульвар Машиностроителей с его аллеями из каштанов. Я выросла на этой улице и считаю ее самой уютной в городе.
 

 

 

 

 
 
Николай Григорьевич, охранник:
- Люблю город за то, что он чистый, аккуратный. А еще за то, что в парке Юбилейном для пожилых людей проводят концерты, танцы. Такого нет ни в Дружковке, ни в Константиновке. Жители этих городов приезжают к нам отдохнуть.
 

 

 

 

 

 
Ирина, программист:
- Люблю Краматорск, потому что я здесь родилась и прожила всю жизнь. Любимых мест много - площадь Ленина, парк Юбилейный. Но если бы была возможность переехать в другой город, я бы это сделала.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter