Играть в популярные игры на смартфоне без Интернета — подборка лучших игр, которые помогут скоротать время

a57ef50504e8401e892c98c560caf455

Мобильный гейминг – во что можно поиграть, когда нет Интернета

Игры на смартфонах в последнее время становятся все популярнее. В условиях возможного блэкаута и перебоев с сетью хочется занять себя играми, но что делать в отсутствие Интернета? Опытные геймеры подготовили подборку тайтлов, которая не требует постоянного соединения. Игры доступны постоянно, а значит получится хорошо провести время ожидания и просто отдохнуть.

Лучшие варианты для Android

Скачать игры на смартфон достаточно просто – нужно лишь найти их в каталоге Google Play. Исключением являются азартные развлечения, так как в подобных каталогах нет разрешения на демонстрацию приложений для слотов или ставок на спорт. Поэтому для игр в автоматы, нужна регистрация на сайте казино Вип или другого бренда, а также взаимодействие непосредственно с сайтом. Как вариант, воспользоваться мобильной версией или загрузить приложение, предоставленное на официальной странице ресурса.

Минусом онлайн приложений азартных развлечений является необходимость в Интернете. Поэтому далее будут исключительно игры, которые не нуждаются в сети. Пользователь сможет запускать программу в любое время.

  1. Alto’s Odyssey – сайдсколлер с большим количестком уникальных механик. Геймплей отличается новизной и не надоедает. Как только игрок умирает, процесс начинается с первого уровня. Начинать сначала нескучно, а продвижение вперед дается непросто. От того путь к высоким уровням не надоедает.
  2. Plague Inc – известный проект, позволяющий ощутить себя безумным ученым. Создание вируса, уничтожение им населения планеты до момента разработки вакцины.
  3. Asphalt  - популярная гонка, обладающая качественной графикой, увлекательным геймплеем и возможностью играть вне сети. Подойдет фанатам аркадных гонок, какие были в начале 2000-х.  Единственный минус – не каждый смартфон способен потянуть графику на высоких настройках.
  4. Shadow Fight 2 – классика файтинга. Отличается разнообразным геймплеем: приемы, разные типы ударов, широкий выбор противников. Процесс увлекает на много часов.
  5. Eternium – экшен-игра в фентезийном стиле. Игроку предстоит выбрать между классами Воина, Мага, Охотника, после чего начать проходить сюжет. Существует система прокачки персонажа, выбора направления и многое другое.

Конечно, представленные проекты не единственные, работающие без Интернета. Но, указанные тайтлы помогут скоротать время интересней, не затрачивая лишних денег или необходимости тратить драгоценный трафик.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter