Ляньхуа Цинвэнь - натуральный противовирусный препарат

3734fafbc1cbdaf8aa659e91e6504c44

 

Всегда человечество было слабее природы. Есть в мире много загадочного и неизученного. Но страшнее, когда что-то происходит по своим законам, которые люди не способны контролировать. Именно так и случилось с коронавирусной инфекцией.

Сегодня вся медицина направлена на то, чтобы избавиться от коронавируса. Вирус опасен тем, что в некоторых случаях практически сразу же вызывает у человека пневмонию - серьезное поражение легких.

Но в Китае разработали лекарственное средство, с помощью которого можно эффективно бороться с гриппом, в том числе и с коронавирусом. Антивирусные и противовоспалительные свойства Lianhuaqingwen доказаны клинически.

Про препарат Lianhuaqingwen

Препарат Ляньхуа Цинвэнь относится к традиционной китайской медицине. Данный препарат запатентован, и он был разработан по той же методике, что и другие лекарственные средства, направленные на лечение простуды и гриппа. В Украине препарат зарегистрирован приказом ВОЗ.

Когда в Китае началась вспышка Covid-19, он лекарственное средство Lianhuaqingwen начали активно использовать для профилактики и лечения населения в эпидемиологических районах страны.

Препарат получил немало наград, а также был признан многими медицинскими организациями Китая. Он сыграл не последнюю роль в преодолении кризиса Covid-19. Его используют для профилактики и контроля распространения коронавирусной инфекции в стране.

Препарат Ляньхуа Цинвэнь имеет натуральную растительную основу, в которую входят лекарственные растения, способные уменьшить симптомы гриппа или простуды, как боль и ломота в теле, кашель. Также в лабораторных условиях доказано, что препарат влияет на сам вирус, не давая ему размножаться в организме человека.

Каждая капсула содержит такие компоненты:

  • корень солодки. Противовоспалительный, противовирусный, детоксицирующий компонент;

  • лазурник трехлопастный. Полезен при кашле и респираторных заболеваниях;

  • форзиция свисающая. Это антимикробный компонент с широкой сферой действия. Также помогает снизить температуру тела;

  • пачули. Противовирусный, противовоспалительный компонент;

  • жимолость японская. Укрепляет сосуды, снижает давление;

  • ментол. Антисептическое и болеутоляющее средство;

  • абрикос. Положительно влияет на процесс кроветворения, выводит холестерин, обладает легким жаропонижающим свойством;

  • вайда красильная. Борется с воспалительными процессами в организме;

  • родиола розовая. Положительно влияет на иммунитет человека, заставляя его эффективнее бороться с вирусными заболеваниями. В целом укрепляет организм, помогает быстрее восстановиться после перенесенных болезней;

  • ревень лекарственный. Улучшает пищеварение, повышает аппетит, борется с воспалительными процессами;

  • хуттуиния сердцелистная. Обладает противовоспалительными свойствами.

Как видно, состав полностью натуральный, но каждый компонент помогает организму бороться и с вирусом, и с осложнениями. Человек быстрее восстановится - к нему вернутся силы, аппетит. Для профилактики препарат Ляньхуа Цинвэнь тоже необходим, так как он укрепляет иммунитет.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter