День Победы на центральной площади: Кричевский, Козловский и 10-минутный фейерверк

 
На площади Ленина краматорчан развлекали звезды эстрады, а завершилось все грандиозным салютом и дискотекой
 
Завершающая и самая массовая часть празднования дня победы началась на центральной площади города в 16 часов. "Арт-подготовку" публики начали ведущие Лера Пимкина и Валентин Танский. Затем на сцене появился Гарик Кричевский.
 
 
Кричевский спел для начала несколько не самых известных и совсем новых песен. Зрителям, постоянно скандировавшим "Киевляночка", он в заявил, что споет ее попозже и не бесплатно, а "через глубокий карман директора группы".  Впрочем, это было шуткой и именно "киевляночкой" он завершил свое довольно длительное выступление.
 
Далее публика на некоторое время снова поступила в распоряжение ведущих, после чего на сцену вышел Виталий Козловский. Он много общался с публикой, приглашал попеть с ним на сцене, и даже "заставлял" попробовать себя в роли вокалисток девушек из своего балета. Самые известные хиты народ хором пел вместе с Виталием, а иногда и за него.
 
 
 
Вершиной праздника стал шикарный 10-минутный салют, после чего народу предоставили возможность выплеснуть остатки своей энергии на дискотеке.
 
 

 

Больше информации праздновании дня победы в Краматорске читайте в ближайшем номере "Восточного проекта". А подробный фотоотчет смотрите уже во вторник в наших галереях.
 
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter