Мужская ревность: ТОП 5 главных причин

 

9e3dd34a7f34a14a6eda78c0bb167fd0

Очень часто в отношениях происходит такое, что девушки необоснованно ревнуют партнера и обижаются на совершенно безобидные вещи.

  • 1

    Настораживающие вопросы.

    Девушка проявляет интерес к друзьям партнера, часто кого-то упоминает, желает помочь в каких-либо моментах. Мужчина полагает, что женщина интересуется не просто так, а испытывает симпатию к другу. Но это можно объяснить элементарной потребностью женщины проявлять заботу о ком-либо. Если подарить ей щенка или кошку, то она перенесет свою заботу на животное.

  • 2

    Яркая и привлекательная внешность.

    Девушки любят ухаживать за собой вне зависимости от того, находятся они в отношениях, свободны или же замужем. Это вовсе не говорит о том, что она пытается найти себе более лучшего партнера. Девушки устроены так, что всегда хотят выглядеть привлекательно и нравиться не только мужчине, но и себе. Не следует ревновать ее, так как на то нет никакой объективной причины. Партнеру нужно заняться собой и отвлечься от негативных мыслей, записаться в спортивный зал, избавиться от вредных привычек, самосовершенствоваться.

  • 3

    Социальные сети.

    Многие девушки любят «зависать» в различных социальных сетях, партнера же не допускают на эту «приватную территорию». Мужская ревность появляется из-за того, что на различных сайтах постоянно происходят знакомства и приводят к продолжительным романам или сексу без обязательств. Не нужно ревновать вторую половинку, ведь зачастую такое общение не выходит за рамки сети. Заведите свой аккаунт, пусть девушка тоже начнет беспокоиться.

  • 4

    Посиделки и прогулки с подружками.

    Для таких встреч девушки тщательно наряжаются, стремясь выглядеть на все сто. Как тут сохранить спокойствие? Мужчины начинают думать, что в компании подруг будет много лиц мужского пола. Но имейте в виду, что девушке просто очень важно общение с подругами, ей хочется похвалиться красивым новым платьем, и это совершенно не означает, что на встрече будут мужчины.

  • 5

    Общение с бывшими партнерами.

    Многие девушки сохраняют дружеские отношения с бывшими партнерами в силу склада своего характера. Не нужно устраивать скандалы по этому поводу, так как девушка будет встречаться в тайне от Вас с бывшим возлюбленным. Лучше будьте в курсе происходящего, пригласите друга с его девушкой в гости. Вы сразу же поймете, что остерегаться совершенно нечего.

    Конечно, мужчины ревнуют не всегда необоснованно, в этом случае отношения спасти может откровенный разговор.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter