Что подарить любимому на День святого Валентина: ТОП-5 полезных советов

36 ls.1547470736

Лучшие идеи подарков любимому человеку в День святого Валентина 14 февраля

Что подарить парню на День святого Валентина 2019? Еще не успели утихнуть новогодние праздники, как настает черед новой романтической даты, которая наступит в середине февраля – День святого Валентина, который также известен как праздник всех влюбленных.

А раз День святого Валентина – это праздник любви, то и подарки любимому парню должны соответствовать тематике. Итак, что подарить любимому мужчине на День святого Валентина, 14 февраля, читайте в нашей статье.

Во-первых, трепетные и страстные поцелуи. Во-вторых, признания в любви и самых нежных чувствах к нему. В-третьих, незабываемую романтическую атмосферу. А что касается самих подарков в День влюбленных, у нас тоже есть несколько интересных идей.

Если вы знаете о желаниях своего парня, тогда все просто – идете и покупаете нужную вещь, а затем принимаете от любимого слова благодарности. Сложнее обстоят дела, когда нужды мужчины вам незнакомы или же у него и так все есть.

heart-3063060_1280

Что подарить любимому в День святого Валентина: символичный подарок

Главный символ Дня влюбленных – это сердечки. Подберите подарок с изображением этого прекрасного и символа. К примеру, парные чашки на двоих, подушки, полотенца или домашние шлепки с сердечками. Пусть немного банально, зато мило и в духе праздника.

Что подарить любимому в День святого Валентина: вкусный подарок

heart-3111760_1280

Многие мужчины – известные сладкоежки. Вот и порадуйте любимого чем-то сладеньким. К примеру, купите нарядную коробку конфет, опять же можно в форме сердечек. Или собственноручно испеките огромный торт-валентинку. Как вариант, приготовьте множество маленьких маффинов, украшенных сердечками, с разными начинками внутри. А можно приготовить любое другое любимое блюдо вашего мужчины и оформить его в духе праздника.

Что подарить любимому в День святого Валентина: хенд-мейд

Сделайте подарок своими руками, вложив в него частичку души, пусть любимому будет тепло и радостно. Самое простое, что приходит на ум – это валентинка с вашими стихами. Но не стоит ограничиваться лишь открыткой или поделкой: свяжите шапку или шарфик, сшейте чехол для чашки или мобильного телефона.

Что подарить любимому в День святого Валентина: приятный аромат

Выберите своему парню парфюм, который будет сводить вас с ума (в хорошем смысле слова), настроит на романтический лад и разбудит эротические фантазии. Это не должен быть обычный и рядовой аромат. Пусть он будет дерзким и брутальным. Ведь запахи в любовной сфере играют далеко не последнюю роль.

perfume-2142817_1280

Что подарить любимому в День святого Валентина: эротичный подарок

С понятием любви непосредственно связаны сексуальные желания пары. Для начала создаем романтическое настроение свечами, аромалампами бокалом шампанского. А затем переходим к главной части праздника. В каком наряде он бы мечтал увидеть вас? А вы, в свою очередь, в какой цвет и фасон белья желали бы облачить (а затем и разоблачить) своего избранника? Какие игрушки и аксессуары использовать? Вот и займитесь реализацией своих сокровенных

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter