Его возраст и твой секс...

1325622273 vng67Чего от мужчины ждать в постели в том или ином возрасте? В этом тебе поможет разобраться рейтинг мужских желаний и возможностей.

Итак, чего от рыцаря ждать, когда по паспорту ему…

20+ "Богатырская наша сила…"

Характеристика субъекта: Тестостерон в крови зашкаливает и толкает твоего мачо на активные действия: быть агрессивным, мгновенно реагировать на мини-юбки и откровенные декольте (к сожалению, не только на твои), склонять к более близкому знакомству прямо на первом свидании. Молодые люди в этом возрасте могут заниматься любовью ночь напролет, а утром свежие, как огурчики, идти вкалывать до седьмого пота. Эрекция молодчиков если и подводит, то лишь тем, что возникает в самый непредвиденный момент. К амурным экспериментам эти красавцы готовы, да вот беда – опыта и терпения не хватает.

Что ему посоветовать: Чтобы отшлифовать мастерство, 20-летним торопыгам не мешает научиться держать эякуляцию под контролем. Это проще простого – поможет тренировка лонно-копчиковых мышц – тех, которые напрягаются, если попробовать остановить процесс отправки малой нужды. Также не мешает освоить прелюдию: барышням в любом возрасте нравятся долгие поцелуи, прикосновения и поглаживания, а ему мастер-классы помогут отслеживать степень своего возбуждения и растягивать удовольствие.

30+ Гурман и ценитель

Характеристика субъекта: Буйство плоти немного поутихло, и твой ненаглядный стал разборчивее. Нет, он по-прежнему может обернуться вслед обладательнице красивых ножек, но при этом его не обязательно будут терзать нескромные мысли. Наступил черед демонстрации высшего пилотажа – неспешных прелюдий и тщательного изучения эрогенных зон, как твоих, так и его. Он терпелив, деликатен и прекрасно усвоил истину, что важно качество, а не количество. Главное – нехватка времени: мужчины в этом возрасте озабочены карьерой.

Что ему посоветовать: Главная опасность, которая ему сейчас угрожает, – уход из большого секса по причине той самой нехватки времени. Попробуй вызывать на дуэль любимого хотя бы через день, доведи до его сведения, что вторник, пятница и воскресенье – ваши и только ваши дни. Кстати, пора пересмотреть меню избранника: жирного поменьше, алкоголь – строго дозированно, орехи и зелень петрушки – регулярно, кефир – обязательно. Спорт, свежий воздух и положительные эмоции – обоим без ограничения.

40+ Желание новизны

Характеристика субъекта: Физиология дает о себе знать и снижением эрекции. Но, увы, это касается лишь отношений с супругой или проверенной временем подругой. С другой стороны, мужчине в этот период отчаянно хочется новизны. Откуда ни возьмись возникает желание купить журнал с грудастой блондинкой на обложке или диск с порно. И это бодрит! В общем, до седины в бороду еще далеко, а вот бес в ребро уже внедрился…

Что ему посоветовать: Враг номер один секса в этом возрасте – рутина, она же скука. Чтобы избежать грустного финала, гоните скуку всеми средствами: хочется ему пикантных зрелищ – смотрите горячие фильмы вместе, отправляйтесь на пару в стриптиз-шоу, загляните в интим-магазин и поведайте наконец друг другу о тайных желаниях. Главное - никакого воздержания. Потому что оно неизбежно ведет к затуханию сексуальных отношений.

50+ "Есть еще порох…"

Характеристика субъекта: Эрекция порядком ослаблена либо вовсе отсутствует, а причина в изношенности кровеносных артерий. Однако главный противник секса таится не ниже пояса, а в голове. Чем чаще зрелый господин задумывается о печальных перспективах, мол, «больше ничего не светит в этом плане», тем больше шансов, что минорные перспективы наступят. Если же желание не умерло, нет повода говорить, что он сошел с дистанции. Просто сбавил темп и достигает цели другими способами.

Что ему посоветовать: Чтобы завести партнера, одной призывной улыбки и завлекательной позы недостаточно, нужна серьезная стимуляция. Причем конкретно по адресу - интенсивно и продолжительно. Еще один нюанс: достичь финала избранник способен не так быстро, лучше заранее настроиться на то, что эякуляции придется подождать. Так что от партнерши требуется максимум терпения, такта и благожелательности.

По материалам: ladyportal.info

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter