Как влюбить его в себя заново

fbf175a2dbd6554b41f40de11a0dbda0 shutterstock 129351932Все знают, как это бывает: вы вместе уже какое-то время, отношения стали привычными, а любимый человек - словно домашние тапочки. Ты его, конечно, любишь и дорожишь им, но уже не прилагаешь столько усилий, чтобы хорошо выглядеть, удивлять его кулинарными изысками и постельными "выкрутасами". В общем - быт. А где быт - там скука, а скука - худший враг любви.

Поэтому воспользуйся одним из наших советов и покажи ему, что ты все та же, которую он полюбил и любит - и его чувство обязательно вспыхнет с новой силой!

1. Поцелуй его.

Вот так просто. Начни целовать его в общественном месте или дома, или утром, когда вы только проснулись, или где угодно! Подари ему страстный, долгий, горячий поцелуй просто так, без причины и обьяснений! Ведь раньше вы делали это постоянно, помнишь?

2. Флиртуй с ним.

Смейся над его шутками, как бы случайно положи руку ему на колено, наклонись, чтобы он мог полюбоваться твоим декольте... В отношениях флирт отходит на второй план или вообще забывается и очень зря! Благодаря ему мужчина чувствует себя желанным и значимым для любимой женщины - а разве это не то, о чем они все мечтают?

3. Удиви его.

Устрой романтический сюрприз. Например, выбери ресторан его любимой кухни и сделай заказ, а потом пригласи его на свидание, как если бы он выиграл ужин с таинственной сексапильной красоткой, которой, конечно, окажешься ты! Или вывези его за город и устрой романтический пикник у озера! Естественно, выглядеть ты будешь сногсшибательно и флиртовать с ним по полной.

4. Посвяти ему день.

Приготовь все, что он любит на кухне и сделай все, что сводит его с ума в спальне. Разбуди его головокружительным минетом, сделай массаж - в общем, попытайся втиснуть в один день все, что ему нравится. Пусть любимый поймет, что сегодня твоя единственная цель - доставить ему все виды удовольствия!

По материалам: lady.tochka.net

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter