Знакомства в интернете: как привлечь внимание

68525Для кого-то сайт знакомств – это просто способ поразвлечься, для кого-то – способ найти вторую половинку, для кого-то – место для поиска секса без обязательств. Успех на сайте знакомств не всегда зависит от внешних данных (хотя мы не будем отрицать, что внешность играет большую роль во всемирной паутине) и тщательно заполненной анкете. На сайте знакомств главное правильно подать информацию, в противном случае, на вашу страничку будут заходить исключительно извращенцы и не совсем адекватные представители мужского рода человеческого, демонстрируя свои половые органы и не смущаясь предлагая всякие мерзости.

Сегодня мы решили поговорить о том, как правильно заполнить страничку в социальных сетях и на сайтах знакомств, как вести беседу и подавать себя, чтобы получить то, за чем пришли.

ВНЕШНОСТЬ

девушка делает селфи

Первое, на что обращают мужчины в профайле сайта знакомств – фото девушки. Вашу страничку точно возьмут на вооружение, если у вас качественные и стильные фотографии, выставляющие вас в выгодном свете. Фото должны быть четкими, не мелкими, без лишних деталей и людей. Мужчина не должен гадать, кто на фотографии ищет вторую половинку и присматриваться, чтобы разглядеть вас. Не стоит выставлять фотографию на фоне домашнего ковра или в старом халате и с бигудями на голове (если, конечно, это не будет стилизованная фотосессия). Так же не стоит размещать слишком откровенные и кричащие фотографии – они могут спровоцировать поток непристойностей в ваш адрес. Можно вовсе оставить страничку без фото и указать, что в случае знакомства отправите свое фото на E-mail.

НИКНЕЙМ

Пусть он будет простым, ненавязчивым. Не стоит придумывать сложные имена, проверяя интеллект мужчины. Пусть ник будет легко запоминающимся, непринужденным и женственным. Представьте, что вы pr-менеджер или рекламщик и вам необходимо прорекламировать себя своим именем так, чтобы захотелось зайти на вашу страничку. Что же, собственное имя тоже прекрасно подойдет.

ПОЗИТИВ

позитивная девушка фото

Не умничайте и расскажите о себе, используя юмор. Начало должно цеплять и интриговать. Мужчина должен почувствовать, что хочет познакомиться именно с вами. Слишком много рассказывать о себе тоже не стоит – в каждой девушке должна быть загадка. Вспомните, какая часть вашей жизни особенно интересна и можете написать мини-историю или забавный случай из своей жизни, завершив его на необычной ноте. Напишите фразу, которая ведет вас по жизни. И никогда не вредничайте и не жалуйтесь на жизнь.

ГОВОРИТЕ СВОИМИ СЛОВАМИ

Не используйте стандартные выражения и клише, типа «Я хорошая домохозяйка, любящая, заботливая, без вредных привычек женщина, желающая познакомиться…» или цитаты из популярных пабликов. Все это есть в тысячах анкетах на сайте знакомств. Будьте яркими и сами собой, напишите что-нибудь незаурядное, запоминающееся и то, что сразу обратит на себя внимание. Мужчина должен захотеть встретиться с вами после просмотра странички. Когда вам напишут, разговаривайте просто, без лишних заморочек и слишком не умничайте.

ПОМОЩЬ ДРУГА

ноутбук на кровате фото

Покажите свою анкету на сайте знакомств друзьям мужского пола и спросите, смогла ли бы она их заинтересовать. Пусть отвечают честно. И не стесняйтесь – в любви и на войне все средства хороши. То как мы видим себя часто не совпадает с тем, кем нас видят другие. Иногда девушки выбирают более чем странные фотографии для размещения в социальных сетях, которые не вызывают ничего кроме отвращения или желания необремененного секса. Действительно стоящие же фотографии игнорируются. Может ваши друзья помогут вам выбрать хорошие снимки, подкорректируют ваш рассказ о себе и еще дадут пару-тройку советов.

ЧЕСТНОСТЬ

Ничто так не отворачивает, чем вранье. Если вам 30, а вы пишете, что 25 или 27 – это уже вранье. Да, разница небольшая, но ложь никогда ни к чему хорошему не приводила, особенно, в начале отношений. То же самое не нужно врать о своей семье. Если у вас есть дети – напишите об этом. Мужчина, который заинтересуется вами, не смутится ребенком. Да и карты все равно раскрыть придется, как ни крути.

НЕДОСКАЗАННОСТЬ

девушка лежит на кровате

Сайт знакомств в интернете не предполагает откровений. Не обязательно здесь писать все о себе и вести душераздирающий блог. Нераскрытая книга всегда украшала девушку. Самые сокровенные тайны и мечты можно сказать своему избраннику наедине, но тоже не переусердствуйте, чтобы не превратить вечер встречи в вечер жалоб.

ОРФОГРАФИЯ

Один очень умный человек сказал: «Если бы мужчины знали, сколько раз им откажут в сексе из-за неправильного написания не с глаголами, они бы чаще посещали уроки русского языка в школе». Что же, в этом есть доля правды. Опечатки совершают все – даже самые крутые блоггеры, журналисты, филологи нет-нет да и допустят опечатки. Глаза замыливаются – факт. Но когда вы не знаете, как пишутся элементарные слова, не знаете элементарных правил пунктуации, какой бы богиней вы не выглядели на фотографии – мимо точно пройдут. И еще, если вы в ходе переписки по ошибке нажали не ту клавишу и отправили сообщение, напишите вдогонку правильный вариант слова – это, как минимум, создаст впечатление о вас как о приятном собеседнике, который уважает других людей.

ЗАЙДИТЕ НА СТРАНИЧКУ

социальные сети фото

Если вам понравился какой-нибудь мужчина, зайдите к нему на страничку. Это поможет вам лучше узнать его, о его хобби, где он учился, работает, какие книжки читает, фильмы предпочитает и т.п. Во время общения обязательно затроньте его хобби, посоветуйте фильм из его любимых жанров и проявляйте интерес к его увлечениям. Это поможет привлечь его внимание к вам, он заинтересуется общением.

СМЕНИТЕ ТАКТИКУ

Если вы обнаружили, что привлекаете мужчин одного и того же типажа, может вам нужно сменить параметры поиска, еще раз почитать свой профайл и взглянуть по-другому на свои фотографии? Не стоит категорически говорить «НЕТ» мужчинам, которые не привлекают вас по внешним параметрам. Нужно экспериментировать. Возможно, за их непривлекательностью скрываются другие положительные стороны – доброта, ум, порядочность, успешность, щедрость. Да все что угодно! Как показывает практика, большинство красивых и привлекательных мужчин – нарциссы, думающие только о себе. Они вам нужны? Думаем, на сайт знакомств вы залезли совсем по другим причинам.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter