Выбираем модные итальянские сапоги

 modnye botinki osen zima 2017 2018

Ее величество Италия: мода, шик, стиль. Не удивительно, что обувь именно этой страны так нравится покупательницам со всего мира. Чего хотят девушки? Ответ однозначный и бескомпромиссный - оригинальные итальянские сапоги.

Как же их выбрать, что учитывать и где купить? Не волнуйтесь, мы уже подготовили все необходимые ответы.

Тонкости выбора идеальных женских сапог из Италии

Какое голенище?

Учитывая популярность сапог-казаков в моде все также широкое голенище. Такая деталь добавляет легкой небрежности и свободы луку.

Но для такой модели как ботфорты не лишним будет узкое голенище, которое красиво облегает ногу. Варианты есть, выбор за вами.

Выше или ниже?

В этом пункте нет особых ограничений. Кому-то нравятся более высокие сапоги, а кто-то без ума от коротких. В большей степени это зависит от вашего стиля и гардероба. Так как, к примеру, далеко не под каждую одежду будут уместны ботфорты.

Какие материалы?

Можно взять кожаные сапоги и больше ни о чем не думать. А можно купить замшевые и стать звездой, где бы вы не появились. Еще один вариант, который приобретает все большую популярность – резиновые сапоги.

А что по каблукам?

Согласно актуальным трендам в моде сапоги с каблуками необычной формы. Но классику никто не отменял и квадратный каблук все также разрешен. Всегда можно взять пару без каблуков, если того желает ваша душа. Тракторная, толстая подошва с грубым характером присутствует и на итальянских сапогах.

Доступны все оттенки?

Традиционные черные, серые и коричневые сапоги выбирают многие девушки. Это объясняется тем, что они легко вписываются в разные образы. В список красивых и актуальных оттенков сапог стоит добавить изумрудный, марсала, темно-синий и терракотовый. Роскошные, сочные и благородные цвета.

Почему итальянские сапоги так популярны?

Женская обувь из Италии стала официальным символом статуса и стиля. И сначала их могли позволить себе далеко не все девушки. Высокая стоимость, маленькие сети магазинов лишь в отдельных странах, небольшие коллекции.

Сейчас же модели вышли далеко за пределы страны, появились более бюджетные бренды. В итальянских сапогах можно увидеть женщин Европы, Америки и Азии. Буквально каждая девушка может порадовать себя парой от компании из Италии.

Основные бренды итальянских сапог

Casadei

Высокая металлическая шпилька стала визитной карточкой бренда. Хотя в последних коллекциях нашлось место и для квадратного каблука. Casadei «любит» высокие сапоги-ботфорты. Это то, что нужно, чтобы подчеркнуть изящные и стройные женские ножки. Замшевые или кожаные итальянские сапоги раскрасят будни или особенные торжественные дни.

Gianvito Rossi

Этот итальянский бренд балует модниц лаконичными, классическими модели. Идеальные для изящных королев современности. В коллекциях вы найдете модели как на каблуке, так и на плоской подошве. Качественная кожа сочетается с необычными, яркими оттенками обуви.

Loriblu

Еще один бренд, который зарекомендовал себя как любимчик многих современных женщин. Все благодаря отменной посадке и удобству каждой пары. В коллекциях бренда нашлось место для актуальных сегодня сапог на грубой, толстой подошве. Но есть также аккуратные сапоги на каблуках для истинных леди.

Patrizia Pepe

Название этого бренда лучше произносить шепотом. Иначе модницы со всего мира набегут и скупят всего его модели. Удобные, уместны для любого образа. Отражают суть утонченной женской натуры. Самой покупаемой моделью Patrizia Pepe являются высокие сапоги на квадратном каблуке. В черном или карамельном оттенке.

Где купить женские итальянские сапоги?

Для приятных и безопасных покупок рекомендуем отправиться в фирменный магазин. Там вы сможете с большой долей вероятности купить оригинальную пару. Померить в свое удовольствие, познакомиться со всем ассортиментом и сделать правильный выбор.

Еще один хороший и удобный вариант для шоппинга – интернет-магазин. Что важно – он должен быть официальным представителем бренда. Онлайн покупки доступны в любое удобное для вас время. Несколько кликов и заветная пара уже едет к вам. Очень удобно в современных реалиях.

Готовы выбрать модные сапоги и встречать осень с комфортом и стилем? Сделайте шаг навстречу новому сезону в новеньких сапогах из Италии.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter