Сани из конфет на Новый Год

sanki iz konfet 5В данном обзоре мы расскажем, как сделать сани из конфет на Новый Год своими руками. Уверяем, ничего сложного в этом нет, но результат получается выше всяких похвал!

Такой необычный конфетный подарок порадует не только маленьких сладкоежек, но также удивит взрослых людей. Сладкие саночки можно смастерить для родителей, внуков, бабушке с дедушкой, детишек, а также друзей и коллег по работе. А ведь их можно вручить и учителям в школе, а также воспитателям в детском саду. По сути, такое изделие можно считать универсальным, его можно подарить кому угодно, тем более что внешне сани смотрятся очень презентабельно, немного даже сувенирно, но в тоже время все сладости, используемые при их создании можно съесть!

 Для работы понадобятся: Рождественские конфеты палочки в виде крючка – 2 шт (продаются на кассах в супер-маркетах); Прямоугольная широкая шоколадка; Клеевый пистолет или двусторонний скотч; Горсть небольших прямоугольных батончиков; Красная и зеленая тонкие атласные ленты.

Этапы создания саней из шоколадок. Приклеиваем к обратной стороне шоколадки две рождественские конфеты-палочки, по краям. Клеим при помощи клеевого пистолета (бояться не стоит, через обертку клей не проступит), в крайнем случае, можно приклеить на двусторонний скотч.

sanki iz konfet

Переворачиваем сани, и укладываем сверху первый ряд, состоящий из четырех шоколадных батончиков. Приклеиваем также при помощи клеевого пистолета или двустороннего скотча.

sanki iz konfet 1

Обвязываем сани красной и зеленой лентами, сверху повязываем аккуратный бантик. Любуемся результатом.

sanki iz konfet 4

1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 2 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter