Как похудеть без спорта и диет всего за несколько дней: 5 эффективных способов

img 656552top

Названы 5 способов, как похудеть без спорта и диет всего за несколько дней.

Об этом пишут СМИ.

Добавьте больше белка в свой рацион

Исследования показали, что белок положительно влияет на ваш аппетит, и играет роль в потере веса. Макронутриент влияет на несколько гормонов, грелин и GLP-1, которые играют роль в голоде и сытости. Потребление белка может усилить ощущение сытости, уменьшить чувство голода и снизить потребление калорий. Например, одно исследование показало, что участники, которые увеличили потребление белка с 15 до 30 процентов калорий, съели на 441 меньше калорий в день. Они также ощутили значительную потерю веса, потеряв 11 фунтов в среднем за 12 недель без сознательного ограничения калорий.

Сделайте клетчатку своим лучшим другом

Любой, кто пытается уменьшить жир на животе, должен включать в свой рацион множество продуктов, богатых клетчаткой. Клетчатка не только помогает вам похудеть, но и снижает риск определенных заболеваний. Диета с высоким содержанием клетчатки повышает чувство сытости и помогает вам дольше не чувствовать голод.

Пейте больше воды

Возможно, вы слышали, что вода, особенно перед едой, помогает вам есть меньше и способствует снижению веса. Одно исследование показало, что участники, которые пили воду (пол литра) примерно за 30 минут до еды, потеряли на 44% больше веса и уменьшили ощущение голода в течение 12-недельного периода по сравнению с теми, кто не пил воду.

Исключите сладкие напитки

Врачи связывают сладкие напитки с увеличением веса, особенно с ожирением в брюшной полости, и повышенным риском многих заболеваний, таких как болезни сердца и диабет 2 типа. Поменяйте газировку на воду, зеленый чай и другие полезные альтернативы.

Совершайте 15-минутную прогулку после каждого приема пищи

Регулярное поддержание физической активности на пике является эффективным способом избавиться от жира на животе. Хотя упражнения в любое другое время дня полезны для вас, исследования показали, что поддержание активности после еды может творить чудеса с весом. Одно исследование показало, что быстрая ходьба в течение 30 минут сразу после еды приводит к большей потере веса, чем прогулки в течение одного часа после обеда / ужина. Удивительно, но исследователи обнаружили, что прогулка после еды, всего 15 минут, поможет вам сжечь больше калорий. Это также помогает пищеварению и улучшает уровень сахара в крови.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter