Азиатский тотал больше

34a05879612bd7c826ddd21a089b6827 XL

Что значит азиатский тотал больше 2 

Что значит азиатский тотал больше 2 и как он играет, когда применять азиатский тотал больше, преимущества дробных тоталов. 

Азиатский тотал — уникальное изобретение букмекеров, которое позволяет беттерам выигрывать, даже если прогноз на игру был сделан не совсем точно. Например, ставка на азиатский тотал больше 2 выигрывает при любом количестве забитых голов, главное, чтобы их было больше двух. И это не единственный плюс пари. Узнать больше о разных видах тоталов можно на сайте https://zbs.bet/

Как играет азиатский тотал

Азиатский тотал подразумевает под собой общее количество забитых голов, но маркет содержит дробное число 0.25 и 0.75. В результате этого беттер получает сразу две ставки вместо одной на старший и младший тотал. Сумма взноса при этом делится на равные части.

Понять, что значит азиатский тотал 2.25 больше, проще всего на примере. Заключаем пари на ТБ(2.25) с коэффициентом 2.3 на сумму 1000 рублей. Условно ставка раскладывается на две: ТБ(2) 500 рублей и ТБ(2.5) 500 рублей. Если реализуется менее 2 голов, пари проиграет, но выиграет, если забито:

  • Два мяча – ТБ(2) идет возвратом, ТБ(2.5) выигрывает. 500 + 500х2.3 = 1650.
  • Три мяча и более – выигрывают обе половинки, прибыль 500х2.3 + 500х2.3 = 2300.

Приведем пример, что значит азиатский тотал больше 2.75. При таком подходе заигрываются соседние ТБ 2.5 и 3.0. При двух и менее забитых мячах пари проигрывает. Если забито три мяча, выигрывает только половинка, вторая идет возвратом. Полный выигрыш получается, если забито 4 и более голов.

Когда стоит использовать

Азиатскую дробную разновидность рекомендуется применять, когда нужно подстраховаться. Ведь этот тип ставки подразумевает два исхода. В идеальном варианте сыграют обе ставки, при посредственном результате половина пройдет возвратом. Но в целом шанс потерять денежные средства снижается с 50 % до 33 %.

Но обязательно нужно учитывать возможности спортсменов. Это значит, азиатский тотал 1.25 больше подходит, если команды не отличаются большой результативностью, в среднем забивают 2-3 мяча. Если коллективы предпочитают агрессивную тактику и часто бьют по воротам, то стоит заиграть более высокое значение. Можно поставить на азиатский тотал 3.25, что значит, что в общей сложности должно быть забито минимум 4 гола.

Преимущества дробного тотала

Не существует стратегий и ставок без недостатков, и азиатский тотал не исключение. Первый недостаток – сложности понимания как это работает. Но достаточно вникнуть в механизм и дробные ТБ превращаются в настоящую стратегию.

Поэтому наибольший минус ставки это пониженные коэффициенты в сравнении со старшими значениями. То есть, европейский ТБ(3) оценивается в 3.7, а азиатский ТБ(2.75), который предусматривает такой исход, всего в 2.845.

На этом фоне преимущества выглядят более привлекательными. В отличие от Форы не нужно угадывать, кто победит и с какой разницей, главное, чтобы сложилось итоговое количество голов. Второй плюс — это подстраховка, когда нет точной уверенности в возможностях участников.

Третий плюс — это способ получить повышенный коэффициент при умеренном риске. Например, европейский ТБ (2) идет с коэффициентом 1.79, (2.5) котируется уже под 2.45, но ставка вряд ли сыграет. В этом случае можно взять (2.25) с кэфом 2.14 и как минимум половину получить возвратом.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter