Андрей Лунин записал на свой счет очередной «сухарь» в составе «Реала»

Украинский голкипер после травмы своего коллеги Тибо Куртуа стал первым номером мадридского «Реала». Накануне «сливочные» провели матч 10-го тура чемпионата Испании против «Эльче», завершившийся их победой со счетом 3:0. Андрей Лунин провел на поле все 90 минут и не позволили сопернику забить гол. Посмотреть актуальные прогнозы на матчи европейских первенств можно по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/tip/sport-types/tip-footbal-tips-betting/.

После травмы Тибо Куртуа Андрей Лунин провел 6 матчей подряд в стартовом составе. За это время «Реал Мадрид» выиграл 4 поединка и дважды сыграл вничью. 19 октября 2022 года команда Карло Анчелотти встречалась на выезде с «Эльче». «Сливочные» одержали убедительную победу со счетом 3:0 благодаря голам Федерико Вальверде, Карима Бензема и Марко Асенсио.

Украинский голкипер провел на поле весь матч и совершил три сейва. Теперь в активе Лунина два «сухих» матча в этом сезоне. 9 октября Андрей сохранил свои ворота в неприкосновенности в выездном поединке с «Хетафе». Стоит отметить, что Лунин является сменщиком Тибо Куртуа, который на недавней церемонии вручения «Золотого мяча» был признан лучшим голкипером прошедшего сезона.

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 1 голос

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter