Разновидности Apple Watch по сериям и дизайну

 

крам218Apple Watch - одни из самых популярных смарт-часов в мире. У них стильный минималистичный дизайн, много стильных ремешков, удобная ОС и широкий функционал. Внешне часы, начиная с третьего поколения не особо отличаются - меняются цвета, ремешки, рамки дисплея и размер. Но в остальном отличия между поколениями достаточно существенны.

Три актуальные модели имеют существенную разницу. Разберем подробнее характеристики моделей Apple Watch Series 3, SE и 7. 

Apple Watch Series 3

Часы получили размер корпуса 42 и 38 мм и два цвета - серебристый и “серый космос”. У часов самые большие рамки, из-за чего остальные модели смотрятся более эстетично. 

Линейка получила высокий уровень влагозащиты, позволяющий заниматься водными видами спорта, а также принимать душ с часами. Погружение в пресную воду безопасно на глубину до 50 метров, большего давления часы не выдержат. 

Часы помогут следить за здоровьем - оповестят о слишком низком или высоком пульсе, а также о неровном ритме сердцебиения. Присутствует много датчиков и модуль GPS, которые помогут в ведении здорового образа жизни. Доступно восемь гигабайтов памяти. Есть возможность привязать карту и оплачивать покупку часами. 

В свое время это были очень прогрессивные часы, которые продолжают оставаться актуальными даже на фоне современных технологий. 

Apple Watch SE 

В данной серии Apple увеличили площадь дисплея тридцать процентов и добавили еще один цвет алюминиевого корпуса - золотистый. Благодаря дисплею часы уже выглядят по приятнее третьей серии. Также они получили несколько новых технологий. 

Аксессуар получил дополнительные функции - обнаружение падений, компас и обнаружение шума. Первая функция вызовет скорую, если вы сильно упадете, что может однажды помочь вашей жизни. Обнаружение шума оповещает владельца часов, если окружающий шум становится вредным для здоровья. 

Также данное поколение Эпл Вотч получило систему вдвое быстрее чем Series 3, благодаря чему устройство заметно быстрее обрабатывает информацию. 

Apple Watch Series 7

Новое поколение получило лучший экран, самые прочные материалы и дополнительные функции. Дисплей увеличился на двадцать процентов по сравнению с SE, что позволяет наиболее комфортно пользоваться гаджетом. 

Хоть корпус выполнен также из алюминия, а не стали, как на Series 3 и SE - часы получились намного прочнее. В новом поколении производитель оснастил часы сверхпрочным защитным стеклом. 

Из новых функций - датчик кислорода в крови и ЭКГ, которые могут оповестить вас об опасности для здоровья. 

Серия стала мощнее, так как работает на чипе U1. 

Итог 

Мы рассказали чем отличаются актуальные модели смарт-часов Эпл. Купить Apple Watch можно в интернет-магазине SKAY.UA по лучшим ценам, с доставкой по всей Украине. 

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter